08:31

Валькирия (Valkyrie)





Валькирия это мини транспорт на шесть человек в планетсайде, в котором, как и в сандре с галактикой, могут спавниться члены вашего отряда. 

Кроме того, в зависимости от установленного снаряжения, валькирию применяют для отстрела пехоты, танков, либераторов, подсветки вражеской пехоты на мини-карте. Это неплохой соло транспорт в котором за счёт локатора, можно фармить сертификаты, хоть и не много но все же радиус действия 200 метров.

Снаряжение валькирии

1. Транспортник. Ставится довольно мощное дефолтное оружие, далее композитная броня или маскировка, и система пожаротушения.

2. Локатор. - для соло игроков. Вместо пожаротушения устанавливается система обнаружения угроз, а в модуль защиты ставится маскировка, композитная броня или авто ремонт.

3 Антипехота - в качестве основного орудия устанавливается CAS. Из модулей - это локатор и авто ремонт.

4. Антитанк - здесь можно оставить дефолтное оружие, либо ракетницу. В модулях выберите систему пожаротушения и композитную броню, либо нанитный ремонт брони. Ну и конечно же не нужно забывать прокачивать скорость полета.

5. Антивоздух - основным оружием идёт однозарядная ракета. Которую вручную нужно направлять в цель. Модули ставятся как в предыдущей оснастке, только можно по желанию добавить маскировку.

Тактика боя

1. Транспортник. Основная задача это безопасно перекидывать союзников с захваченной базы на вражескую территорию, прямо на контрольную точку.

Когда у вас полная людьми валькирия, то конечно же приоритет номер один это высадить десант в целостности и сохранности в необходимом месте. Не нужно в таком случае ввязываться в бой, если только вы специально не летаете отрядом с гранатомётами или десантируетесь с взрывчаткой на вражеские танки.

Ну и конечно же можно валькирией зависнуть над контрольной точкой на высоте 900 метров с маскировкой и модулем стабильности полета, и ваш отряд будет десантироваться на вражескую базу. Пока валькирию не обнаружат, все будет хорошо.

2. Локатор. Здесь обязательный модуль это обнаружение угроз, второй по значимости - маскировка. Вы прилетаете к базе где идёт сражение и прячась валькирией в незаметном для противника месте. На хоссине можно в деревьях прятаться к примеру. На других континентах за зданиями или силовыми полями баз.

Часто валькирия позволяет эффективно зачищать и захватывать территорию и зарабатывать сертификаты за обнаружение врагов.

3 Антипехота - за орудие садится товарищ с которым вы отстреливаете пехоту противника, уклоняясь от ракет за скалами и зданиями. Локатор подсвечивает цели на миникарте, что упрощает фарм.

4. Антитанк - тоже самое что и с пехотой, только в замес попадают танки.

5. Антивоздух - валькирией и однозарядной ракетницей вполне можно уничтожить либератор, если пилот и стрелок согласовывают свои действия и присутствует коммуникация.

Вооружение валькирии

1) M20 Wyvern - по сравнению с другими тяжелыми пулеметами обладает более высокими показателями количества выстрелов в минуту и быстрой перезарядкой, но уменьшенным магазином. Данное вооружение может быть использовано всеми фракциями.

 Хорошее дефолтное оружие на валькирию, больно стреляет по всему кроме пехоты.

2) CAS 14-E - разработан для обеспечения поддержки с воздуха. 14мм разрывные снаряды и большая емкость магазина делают его особенно эффективным. Данное вооружение может быть использовано всеми фракциями.

Скорострельный мелкокалиберный пулемет, чем-то похож на волкер, хорошо справляется с пехотой противника, но наносит минимальный урон по бронированным целям.

3) Ракетная установка Pelter - выпускают залп неуправляемых ракет, эффективно поражающих бронированные цели, но обладающих не слишком большой взрывной мощью. Данное вооружение может быть использовано всеми фракциями.

Ракетная установка для борьбы с бронированной техникой и пехотой, за счет взрывного урона. Можно устанавливать, как альтернативу противопехотному пулемету, если не получается прицеливаться.

4) Hellion G20 - очередями выпускает особые 20-мм патроны эффективно поражающие транспортные средства в ближнем бою. на подготовку G20 к бою и достижению им высших показателей скорострельности, уходит 1.5 секунды. Данное вооружение может быть использовано всеми фракциями.

По ощущениям довольно веселое оружие, так-как залпом может сбрить все здоровье сандры, но оно довольно специфичное и безумный расход боеприпасов.

5) Ракетная установка VLG - выпускает радиоуправляемые ракеты эффективно пробивающие броню при прямом попадании и наносящие урон средней степени тяжести. Максимальная дальность поражения 400 метров. Данное вооружение может быть использовано всеми фракциями.

Однозарядная ракетница, которую стрелку приходится наводить точно в цель, после выстрела. Хорошее средство для борьбы с Миротворцами противника.

Теперь настало время рассказать о доступных модулях:

Модули "Разное":

1) Тепловая ловушка - активируйте для создания помех системам наведения и ракетам, выпущенным по транспорту, на 8 секунд, можно активировать раз в 25 секунд. 

Стоимость: 100 + 200 + 500 + 1000. Итого: 1800 сертификатов.

2) Пожаротушение - при активации восстанавливает 15% повреждений транспорта в течении 5 сек. Мгновенно тушит пожар при активации, на горящем транспорте. Можно активировать раз в 45 секунд. 

Стоимость: 30 + 100 + 200 + 500. Итого: 830 сертификатов.

3) Радар диверсанта - обнаруживает движение врагов, находящихся в радиусе 200 метров от транспорта, и отображает их положение на мини-карте для всех ближайших союзников. Для работы радара необходимо, чтобы вы находились в транспорте. 

Стоимость: 50 + 100 + 200 + 500. Итого: 850 сертификатов.

Модули "Защита":

1) Маскировка транспорта - увеличивает время на захват вражеской системой наведения на 1 секунду, предотвращает возможность автоматического обнаружения транспорта на мини-карте, а также снижает радиус РЛС захвата цели противника на 450 метров.

Стоимость: 30 + 100 + 200 +1000. Итого: 1330 сертификатов.

2) Ремонтная нанитная система - наниты постоянно ремонтируют повреждения, восстанавливая 7.5% урона каждые 5 секунд. Получение урона приостанавливает ремонт на 12 секунд.

Стоимость: 50 + 100 + 150 + 200 + 500. Итого: 1000 сертификатов.
 
3) Композитная броня - увеличивает запас прочности транспортного средства на 15%.

Стоимость: 100 + 200 + 500 + 1000. Итого: 1800 сертификатов.

Модули "Оптимизация": 

1) Корпус уклонения - увеличивает крейсерскую скорость, взлетную тягу и скорость вращения.

Стоимость: 100 + 200 + 400. Итого: 700 сертификатов.

2) Корпус для устойчивого зависания - может парить без потери высоты. Улучшены тормоза, скорость уклона и тяга направленная вниз. 

Стоимость: 100 + 200 + 400. Итого: 700 сертификатов.

Planetside 2 | Просмотров: 1524 | Дата: 18.09.2021

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 626