19:58

Остановить заражение




Квест не самый простой, предупреждаю, но вот псионику его пройти очень легко. Бойцам рекомендую взять следующее оружие:

• KPVT M3yyy
• Suppressor M3yyy (стрелять из него можно только критами).

Итак, начнём квест:

1. Сначала идём в Location [0/-2] к персонажу Engineer Garin [12] :

[Engineer Garin] private [Вы] Здравствуй, я ищу человека, который сможет помочь мне в одном очень важном деле, думаю, эта работа как раз для такого воина, как ты. Я отблагодарю тебя, если ты согласишься мне помочь! Ну что, поможешь?
[Вы] private [Engineer Garin] Да, говори, что у тебя произошло?
[Engineer Garin] private [Вы] Тут такое дело... Во время исследований радиационного излучения произошло заражение одного из членов экспедиции неизвестным вирусом. С каждым часом ему становилось все хуже, те, кто пытался ему помочь, заболевали сами.
[Вы] private [Engineer Garin] Далее.
[Engineer Garin] private [Вы] Возвращаться назад было нельзя, распространения инфекции нужно было избежать. Зараженных решили поместить в карантин, но они не дали сделать из себя подопытных крыс. Они смогли сбежать из изоляционного блока.
[Вы] private [Engineer Garin] Далее.
[Engineer Garin] private [Вы] Самое страшное то, что один из них был замечен неподалеку от Невы, он заразил путника, на свою беду оказавшегося рядом с его укрытием. Город спасло лишь то, что несчастный был слишком сильно ранен и, истощенный недугом, упал, не дойдя до города. Он успел связаться по радио с больницей и попросить помощи.
[Вы] private [Engineer Garin] Что я должен сделать?
[Engineer Garin] private [Вы] Теперь картина более чем ясна. Каждый из них будет пытаться заразить городское население, но нам не известно, какие именно населенные пункты подвергнуться атакам. Найдя первого зараженного, ты сможешь узнать, где остальные, их всего четверо. Я щедро отблагодарю тебя! Ты поможешь спасти всех нас?
[Вы] private [Engineer Garin] Да, я согласен, инфекция должна быть уничтожена!
[Engineer Garin] private [Вы] Твоя задача - выследить и уничтожить зараженных, не дав им проникнуть в города. В качестве доказательства удачно выполненной миссии мне нужны четыре бирки с порядковыми номерами каждого из больных. В какие города они пошли, неизвестно, мы знаем лишь то, что одна из целей - Нева. У тебя мало времени, торопись, проверяй каждое здание, каждое подозрительное место!
[Вы] private [Engineer Garin] Я найду их, не волнуйся


Отправляемся на поиски заражённых. Ищем их с помощью модуля для КПК "Локатор".

2. Первым делом я пошёл в http://www.timezero.ru/i/emblem/oasis.gifОазис и начал диалог с Denis Orto [22] :

[Denis Orto] private [Вы] Сама судьба нашла тебя, человек, с этого дня я могу изменить твою жизнь! Ты, наверное, слышал уже о побеге зараженных неизвестным и смертельным вирусом. Так вот этот вирус убил прежнюю жизнь - жизнь слабого человека - и вселил в меня новую, как будто я спал, а теперь проснулся, я чувствую себя намного сильнее! Я могу сделать тебя совершенным, похожим на меня!
[Вы] private [Denis Orto] Что ты имеешь в виду? Посмотри на себя, ты же ходячий труп!
[Denis Orto] private [Вы]] Я говорю о том, что могу преобразить тебя, твоё тело изменится, ты станешь безобразным, но получишь кожу, твёрдую как металл, иммунитет, способный противостоять любой болезни, ты будешь совершенен! Мы хотим изменить человечество, мы создадим новый мир. Мир таких, как мы! Тогда нам не придется скрываться!
[Вы] private [Denis Orto] Ты сказал «мы»? Разве еще есть такие, как ты?
[Denis Orto] private [Вы] Да... Есть еще, но нас мало, после того, как я изменю этот жалкий город, следующей будет Нева, а потом Оазис и Вавилон подвергнутся изменению. Мы создадим армию - и жалкое человечество, наконец, падёт. Мы построим новый мир взамен того, который нас не принял и не оценил. Ты можешь сделать выбор: стать сильным и присоединиться к нам, или же ты умрешь, человек!
[Вы] private [Denis Orto] Я думаю, твоя смерть чуточку задержалась, я помогу это исправить!
[Denis Orto] private [Вы] Ты сделал неправильный выбор, умри, жалкое создание!
[Вы] private [Denis Orto] *напасть* 


Как я сказал раньше, псионику будет легко его пройти, только понадобятся киты и аптечки. Противников попадается всегда разное количество, зависящее от вашего уровня:

12 уровень - 3 человека.
13-14 уровень - 4 человека.
15 уровень и выше - попадается 6 человек.

Местонахождение зараженных:

http://www.timezero.ru/i/emblem/oasis.gifОазис - Denis Orto [22]
http://www.timezero.ru/i/emblem/moscow.gifМосква - Vendo [22]
http://www.timezero.ru/i/emblem/neva.gifНева - Jim Fanman [22]
  Лост-сити [-98/-32] - Korvin Jon [22]

Не забывайте, что жетон трофейный!

3. Отыскав и убив всех 4 заражённых, возвращаемся к Гарину [12] в http://www.timezero.ru/i/emblem/moscow.gifМоскву и получаем свое вознаграждение в виде опыта с перкмонетами:

Опыт:
10 лвл - 22к.
11 лвл - 48к.
12 лвл - 86к.
13 лвл - 145к.
14 лвл - 230к.
15 лвл - 288к.
16 лвл - 336к.
17 лвл - 410к.

200 перк-монет*лвл.

Смотрите также:
Квест для инжей: Энергоблок №4
Инжекты на вынос и ловку в TimeZero
Пособие по квесту: Возня с дубликатами
TimeZero | Просмотров: 7717 | Дата: 09.05.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 269