11:52

Штурм Аванпоста




Квест доступен с 12-го уровня. Его недавно изменили админы, но об этом ниже. Легче пройти группой, в которой должны бить инженер и псионик (желательно пси-лидер ). Инженеру понадобятся турели (лазерные), обязательно перки Lucky hunter, Sole survivor, все перки на криты и ОД.

Начнём квест:

1. Для начала идём в локацию [7/-1] и начинаем разговор с Major Walkers [15] :

[Major Walkers] private [Вы] Солдат! Война с Вторжением близится к победному концу. Благодаря Рейнджерам человечество не только смогло дать отпор захватчикам, но и получило реальный шанс одержать верх в этой схватке. К несчастью, каждый день мы несем огромные потери, которые некем восполнить... Теперь я ищу добровольцев для участия в рискованной операции на одной из баз Орднунга. Однако эта информация строго конфиденциальна, поэтому если хочешь услышать подробности - держи рот на замке!
[Вы] private [Major Walkers] Скорее я прожую свой язык, чем выдам хоть слово на сторону. В чем суть операции, сэр?
[Major Walkers] private [Вы] Армейская разведка заинтересовалась планами элитного штурмбанна 'Die schwarzen Adler'. Несколько дней назад наш беспилотный аппарат обнаружил аванпост в пустыне, примерно на полпути между Оазисом и Аль-Кабулом. Судя по снимкам с воздуха, именно там находится командный пункт 'Черных орлов'. Необходимо с боем прорваться за периметр охраны, спуститься в командный центр и забрать там всю информацию, которая может пригодиться. Разведка подозревает, что Орднунг готовит всем нам какой-то неприятный сюрприз.
[Вы] private [Major Walkers] Сэр! Рискованный план! Как я туда попаду? И где будет точка эвакуации?
[Major Walkers] private [Вы] Вертушка забросит тебя в окрестности аванпоста, после чего придется штурмовать ворота. Будь осторожен, по нашим сведениям, внутреннюю территорию охраняют лучшие снайперы Орднунга. Также есть риск нарваться на мины. Спасательный вертолет прилетит в локацию [94/26], как только ты вырубишь систему ПВО. Смекаешь?
[Вы] private [Major Walkers] Смекаю.
[Major Walkers] private [Вы] Так как у вертолета маленькая грузоподъемность, он не расчитан на перевозку трофейных грузов, поэтому перед полетом выложи их. И помни, твое приоритетное задание - информация. Впрочем, мы не станем возражать, если противнику будет нанесен значительный урон в живой силе. В 'Черных орлах' служат много опытных солдат и офицеров, награжденных за участие в кампании против людей. Каждое доказательство их смерти будет щедро оплачено.


2. Так как квест изменили, мы теперь прилетаем в локацию [95/29] и идём в локацию [90/27], там нас кидает в бой с диверами.

3. Далее следует добраться до [90/24] | Command Center. Потом в Location [90/24] | Command Center | Room 2  и жмём "Войти". Нас перемещает в Location [90/24] | Command Center | Room 6.

Дальше желательно идти таким маршрутом:

Location [90/24] | Command Center | Room 38
Location [90/24] | Command Center | Room 40
Location [90/24] | Command Center | Room 42
Location [90/24] | Command Center | Room 10

4. Потом предстоит такой разговор:

[outpost console] private [Вы] [Взорванная дверь содрогается от ударов - еще немного, и солдаты ворвутся в помещение. Однако компьютер записывает информацию издевательски медленно. Не выдержав, вы выхватываете наполовину готовый диск, предварительно обесточив установки ПВО. Теперь скорее к лифту и наверх - к спасению]
[Rescue team] private [Вы] [Вертолет со спасательной командой уже тут. Дюжина рейнджеров заняла круговую оборону, прикрывая ваш отход потоками свинца. Наконец, вы внутри и можно взлетать]
[Вы] private [Rescue team] *пилоту* Пошел, пошел, пошел!


5. Теперь мы снова очутились в локации [7/-1]. Подходим к Major Walkers [15] и начинаем с ним диалог:

[Major Walkers] private [Вы] Судя по твоему закопченному лицу, аванпост теперь лежит в руинах. Но что с информацией?
[Вы] private [Major Walkers] На этом диске. Карты, схемы... Жаль, что не смог записать все, не было времени.


Награда: 

Опыт:
12 лвл - 96к.
13 лвл - 167к.
14 лвл - 276к.
15 лвл - 360к.
16 лвл - 480к.
17 лвл - 640к.

200 перк-монет*на уровень.

Ваше отношение с фракцией   Rangers изменилось на: +100.
Ваше отношение с фракцией  Invasion. изменилось на: -100.

А также:

1. За каждый добытый "Ordnung Ritterkreuz" вы получите 50 Перк-монет, +2 к репутации у фракции Rangers и -4 у Invasion.
2. За каждый "Ordnung Kreuz" вы получите 30 Перк-монет, +1 к репутации у фракции Rangers и -2 у Invasion.

Смотрите также:
Квест Vault-city: Хамелеон
Квест для наймов: Новая защита
Во имя науки и Искусственный разум
TimeZero | Просмотров: 8829 | Дата: 25.05.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265