18:21

Новая Защита




Квест состоит из трех частей. Первая часть квеста доступна с 12-го, вторая с 13-го, а третья с 14-го уровня и только для обладателей профессии наемник .

Первая часть - 12 уровень

1. Идём в Oasis Arsenal [56/36] чтобы поговорить с персонажем Капрал Ватсон [10] , он пошлёт вас в локацию [-8/-22].

Идём из http://www.timezero.ru/i/emblem/moscow.gifМосквы следующим путём (синий маршрут):



2. В локации [-8/-22] зайдем в Recon Base и, поговорив с Colonel Reddle [15] , отправляемся на перехват диверов.

Диверы ходят между локациями [-6/-32] - [-6/-27], в одной из этих пяти локаций вас закинет в бой с группой диверов 13-23 уровня, которых вы должны убить (для убийства диверов советую взять корд или демолишер М3 в урон) и подобрать 10 пластинок.

3. Подобрав пластинки, едем в локацию [-2/-129] к боту Mike Masterson [10] http://www.timezero.ru/i/i0.gif.
 

Подсказка: в локации [-8/-24] есть портал в локацию [0/-130].

Говорим с ботом, он дарит нам пластину Squad Plates с защитой от энергетического 10..20 и предлагает сделать отверстие для пластины в вашем корпусе (после модификации Ваш корпус станет SE).

Вторая часть - 13 уровень

4. Едем в локацию [-8/-22] для разговора с Colonel Reddle [15] , после разговора он нас посылает добыть комплект брони Сквадов в Локации [0/-132] (синий маршрут).


http://best.moy-forum.net/_nw/6/67633.jpg

Подсказка: В локации [0/-132] (зеленый маршрут) находится заслон, чтобы вас закинуло в бой с роботами, надо выиграть бой с мобами и перезапустить клиент.

Перезайдя в клиент, Вас кидает в бой с роботами (убивать роботов советую с барета или с агрессора), из которых выпадают части одежды Сквадов.

5. Теперь летим в портал [-8/-24] и далее в [-6/-32]. Одеваем комплект одежды Сквадов и заходим в руины. В руинах говорим с ботом Doctor Davis [10] :

http://best.moy-forum.net/_nw/6/61114.jpg

[Doctor Davis] private [Вы] Ты кто такой, чего тебе нужно? Я жутко занят, убирайся!
[Вы] private [Doctor Davis] Командир приказал получить у вас формулу сплава.
[Doctor Davis] private [Вы] Ах значит командир, тогда ты должен мне сказать пароль, давай, быстрее, я слушаю! Чего стоишь думаешь, говори!
[Вы] private [Doctor Davis] Командир не говорил никакого пароля, не морочь мне голову.
[Doctor Davis] private [Вы] Да... действительно нет никакого пароля. На, вот! Держи формулу.
[Вы] private [Doctor Davis] Спасибо, прощай.
[Doctor Davis] private [Вы] Подожди-ка... Как зовут твоего командира, ты кто вообще такой? Охрана, бегом сюда!


6. Теперь нам придётся идти к Mike Masterson [10] http://www.timezero.ru/i/i0.gif (путь к нему написан выше). Он забирает у Вас костюм Сквада и листочек с формулой, взамен даёт нам Squad Plates M1 с защитой от энергетического 20..35.

Третья часть - 14 уровень и выше

7. Едем к Mike Masterson [10] http://www.timezero.ru/i/i0.gif и говорим с ним, он простит принести 10 Explosives.

Есть два варианта, где взять Explosives:

1 Вариант: Искать их в боях в гемсовой шахте, которая находится в локации [60/18] (недалеко от http://www.timezero.ru/i/emblem/oasis.gif Оазиса). Попасть в нее можно через метро в шахте Deadly Desert Mine [55/36] и так же оттуда выбраться, используя красные ключи за один проход. 

Выпадает взрывчатка очень и очень редко (копалке может выпасть 1 или 2 раза в неделю), легче воспользоваться вторым вариантом.

2 Вариант: Купить Explosives в Аукционе, раздел Прочее (цена колеблется от 1 до 5к за штучку). Хоть это и дорогой вариант, но он очень быстрый! Я, например, знаю 14-го найма, который уже два месяца безуспешно пытается выкопать хоть одну взрывчатку!

8. Добыв 10 Explosives, возвращаемся к Mike Masterson [10] http://www.timezero.ru/i/i0.gif. Он, забрав добытые компоненты, даёт Вам пластину Squad Plates M2 с защитой от энергетического 20..50.

Благодарю персонажа http://best.moy-forum.net/clans/MajesticHawks.gif kiyyyyyyyya [16] за предоставленные логи. Всё, квест пройден. Удачи вам!)

Смотрите также:
Квесты: Во имя науки и Искусственный разум
Пси-кинетик в PvP и дуэлях TimeZero
Квест за фри фермеров: Дрожь земли
TimeZero | Просмотров: 9149 | Дата: 24.05.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618