12:33

Дрожь земли




Квест доступен с 9-го уровня, легче всего пройти его группой, где обязательно должны присутствовать инженер и псионик . Инж нужен для того, чтобы ставить ракетные турели, а псих будет жечь червяка, когда тот вылезет наружу.

Итак, начнем квест: 

http://best.moy-forum.net/_nw/6/15213.jpg1. Для начала идём к Earl McKee [14] , который обитает в Location [58/43] | Bersercs-1 возле http://www.timezero.ru/i/emblem/oasis.gifОазиса (красный маршрут на карте). Дойдя до места, заходим в развалины и начинаем диалог:

[Earl McKee] private [Вы] Давно мы тут не видели ни одной живой души. Что ты хочешь?
[Вы] private [Earl McKee] Кто вы такие? Не часто найдешь посреди пустыни хорошо вооруженных мужчин в простой одежде.
[Earl McKee] private [Вы] Мы фермеры. Свободные фермеры. Люди, которые не подчиняются никаким правительствам и законам, потому что мы сами себе закон. Но сейчас беда пришла в наши дома и вынудила взять в руки оружие. Черви поедают скот, уничтожают посевы и нападают на близких. Мы должны истребить эту подземную нечисть.
[Вы] private [Earl McKee] Не завидую я вашему положению... [Earl McKee] private [Вы] Хорошего мало, но бывало и хуже. Около семидесяти тварей мы уже убили, скоро им всем придет конец. Правда, у нас закончилась еда, но мясо червей обладает многими полезными свойствами. Хочешь отведать?

[Вы] private [Earl McKee] Ну-у, я слышала, в Атланте считают тушеную червятину деликатесом... Но что-то у меня пропал аппетит.

[Earl McKee] private [Вы] Как знаешь, второй раз предлагать не буду. Ну вот, ты узнала все, что хотела. А теперь отправляйся по своим делам, не отнимай наше время.
[Вы] private [Earl McKee] Погоди, фермер, а что если я присоединюсь к охоте? Давно мечтала собрать с червей парочку трофеев.
[Earl McKee] private [Вы] Нам не нужны помощники, мы не работаем вместе с чужаками. Будешь мельтешить перед глазами - останешься без головы. Поэтому постарайся охотиться подальше от нас. Хотя, если ты покажешь мне пару десятков зубов червя в качестве трофея, я подумаю. Может быть.
[Вы] private [Earl McKee] Тогда удачной охоты нам обоим! [Взять квест]

2. Теперь отправляемся на поиски Groboid [19], для этого нам понадобится модуль Electronic Spyglass. Найдя его, мы говорим с ним:

[Groboid] private [Вы] [Гигантский червь Гробоид показывается на поверхности всего в нескольких десятках метров от вас]
[Вы] private [Groboid] Напасть на Гробоида.

В бою мы должны убить 20 червей, с которых нужно забрать зубы, и самого Гробоида.

3. После бойни возвращаемся к Earl McKee [14] :

[Вы] private [Earl McKee] Вот, держи. Пришлось научиться ремеслу дантиста. У доброго приятеля из Invasion, хе-хе. Ну и вонь от них! А острые-е… Хоть сейчас бриться. [Отдать квестовые предметы]
[Earl McKee] private [Вы] Уже не важно, мои товарищи погибли. Всех сожрала какая-то гигантская тварь. Она вынырнула из под земли в самый разгар последнего рейда. Высотой с клан-центр, шкура – толщиной с руку! Мы дали залп из всех стволов, а ей хоть бы что… И она разом заглотила всех… Всех! Спастись удалось только мне. Похоже, это и был легендарный Гробоид. В деревне псиоников я слышал о нем много рассказов, но думал, что все это сказки…
[Вы] private [Earl McKee] Гробоид?? Я в шоке…
[Earl McKee] private [Вы] Что делать, что я скажу людям в поселении? ?Вышло недоразумение и вашими мужьями позавтракал Гробоид??! По моей вине погибли люди. Теперь я, скорее всего, буду изгнан… Но не это важно. У тебя ведь есть приятели, знакомые? Собери свою группу и выследи проклятого убийцу фермеров. Мои друзья должны быть отмщены!
[Вы] private [Earl McKee] Ты наломал дров, а мне расхлебывать? Хотя, раз уж я ввязалась в ваши дела, надо довести все до конца. Где ты последний раз видел Гробоида?
[Earl McKee] private [Вы] Я спрятался от него в руинах завода в [58/46] и долго ждал, пока земля не перестала дрожать. Понятия не имею, где его теперь искать, но вряд ли Гробоид уйдет далеко от своего гнезда. Оно где-то там, рядом.

После разговора идём опять искать гробоида [19], и опять убивать теперь только его, не собирая зубы.

4. Возвращаемся обратно к Эрлу [14] :

[Earl McKee] private [Вы] Ну что, ты выследила Гробоида?
[Вы] private [Earl McKee] Да! Битва была жаркой, мелкие черви все время норовили оторвать от меня кусок, но Гробоида я все-таки прикончила. [Закончить квест и получить награду]
[Earl McKee] private [Вы] Не знаю, как и благодарить тебя... Друзей это не вернет, но теперь их духи могут спать спокойно в песках Пустыни. У меня ничего нет, свое снаряжение я потерял, спасаясь от Гробоида. Могу лишь предложить тебе несколько инъекций стимулятора, который я приготовил из желез убитых червей. Он даст силы в трудный момент, только постарайся не обращать потом внимания на свой запах.
[Вы] private [Earl McKee] [Далее]
[Earl McKee] private [Вы] Я думаю, что Гробоид – червь-матка. И взрывной рост численности червей случился как раз из-за него. Страшно подумать, сколько детенышей этой твари рыщут теперь под землей. Если продолжишь их убивать, то, кроме огромного моего уважения, заслужишь высокую репутацию у всех окрестных фермеров. Только не забывай срезать с дохлых монстров зубы.

Поздравляю, квест пройден!

Награда:

Примерно 15к опыта*1уровень.

Groboject [5] - при использовании данного препарата все ваши характеристики увеличиваются на +20.

После прохождения основной части вы сможете зарабатывать репутацию у фри фермеров, принося им зубы червей, за которые они будут давать вам по 20 перк-монет и +1 на репу.

Зубы принимают фракционные боты http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/PsyONIX.gif Stitch Ritualist [10] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/torg.gif - за Психов и http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/FreeFarmers.gifChemical Joe [11] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/torg.gif - за фри фермеров.

Смотрите также:
Статы под псионика (1-12 уровни)
Раскидка статов под бойца (12 уровень)
Квест: Разборки с попрошайками
TimeZero | Просмотров: 7545 | Дата: 24.05.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624