11:56

Прицелы




Stalker: Зов Припяти → Прицелы

 

Описание
Прицел ПСО-м1 - широко распространенный оптический прицел советского производства фиксированной кратности (5 диоптрии). Оснащен шкалой для определения дальности до цели. Для установки на оружие используется стандартное в странах - участницах Варшавского договора крепление типа "ласточкин хвост".
Прицел ПСУ-1 - оптический прицел фиксированной кратности (2,7 диоптрии). Оптимизирован для боя на средних дистанциях, а также для использования в условиях городской застройки. Для установки на оружие используется стандартное в странах - участницах Варшавского договора крепление типа "ласточкин хвост".
Прицел НСПУ-3 - ночной бесподсветочный прицел фиксированной кратности (5 диоптрии). Предназначен для ведения боя в условиях отсутствия источников света. Для установки на оружие используется стандартное в странах - участницах Варшавского договора крепление типа "ласточкин хвост".
Прицел SUSAT x1.6 - оптический прицел фиксированной кратности (1,6 диоптрии). Предназначен для ведения боя на малых и средних дистанциях. Устанавливается на планку Пикатинни.
Прицел SUSAT x4 - оптический прицел фиксированной кратности (4 диоптрии). Чаще всего используется для ведения прицельного огня из легкого стрелкового оружия на средние и большие дистанции. Устанавливается на планку Пикатинни.
Прицел SUSAT x4 "Ночь" - оптический прицел фиксированной кратности (4 диоптрии) с интегрированным прибором ночного видения. Предназначен для ведения боя на дальних дистанциях в отсутствие источников света. Устанавливается на планку Пикатинни.
Прицел SUSAT x1.6 "Сумерки" - оптический прицел SUSAT фиксированной кратности (1,6 диоптрии) с повышенной контрастностью. Предназначен для ведения боя в условиях недостаточной освещенности. Устанавливается на планку Пикатинни.


Смотрите также:
Разведгруппа и скопление "Монолита"
Где Инструменты? (Затон и Юпитер)
Зов Припяти - Карта тайников: Припять
Сталкер: Зов Припяти | Просмотров: 3103 | Дата: 18.02.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624