16:24

Инструменты (Затон и Юпитер)




Stalker: Зов Припяти → Квесты → Инструменты  (Затон и Юпитер)
 

Механики на обоих локациях попросят вас найти для них инструменты, т.к. только с их помощью можно делать модификации брони и оружия.

Где инструменты?

  1. Набор инструментов для грубой работы лежит на чердаке лесопилки, что на Затоне. Осторожно, там водится очень много зомби!
  2. Набор инструментов для тонкой работы на Затоне находится в Цехах подстанций.
  3. Набор инструментов для грубой работы в окрестностях «Юпитера» – южнее Янова есть вагон (под мостом), по которому носится аномалия Электра. Там они и лежат.
  4. Набор инструментов для тонкой работы в окрестностях «Юпитера» - одно из зданий на заводе Юпитер, чердак. Остерегайтесь большого количества аномалий «Электра»!
  5. Два набора инструментов для калибровки можно найти в Припяти. Один – в Универмаге, подвал. Вот только тушканов там не меряно. Второй – на втором этаже старого КБО. Там много аномалий Электра и целый бюрер. Выходить на него лучше с дробовиком или ножом.

Оба техника дают после полного набора принесённых инструментов специальные улучшения, так, Кардан может модифицировать экзоскелет до четвёртого поколения, и в нём можно будет бегать, как если бы это был обычный костюм.
 

Источник: gamer.ru

Смотрите также:
Как победить Глаз Ктулху в Террарии?
Fallout Tactics: Большое оружие (гайд)
Фенолы. Получение и свойства. Химия
Сталкер: Зов Припяти | Просмотров: 10759 | Дата: 29.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265