18:26

Охотник Императора




Квест доступен с 10-го уровня только для персонажей с положительной репутацией у фракции http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/WhiteLegion.gifWhite Legion.

Есть два способа прохождения:

Первый способ более сложный, но менее затратный: 

1. Для начала едем в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/moscow.gifМоскву, а из Москвы начинаем свой путь до форта Белого легиона в [-10/-25]. Идти можно так:
 

[0/0] --> [-10/-10] --> [-10/-25].

2. Когда Вы попытаетесь зайти на локацию, с вас будут требовать 10мм (советую отдать). Заходим в форт и начинаем разговор с персонажем http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/WhiteLegion.gifCenturion Mark [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

[Centurion Mark] private [Вы] Солдат! Ты неплохо справился с предыдущим заданием. Теперь пришло время для настоящего испытания, которое будет связано с риском для жизни. Каждый легионер в любой момент готов умереть за Императора! А ты?
[Вы] private [Centurion Mark] Так точно! Готов умереть во славу Императора! Как я могу помочь Белому Легиону, центурион?
[Centurion Mark] private [Вы] Буквально на днях из столицы Империи пришло распоряжение от префекта. На Большой Императорской арене каждый день проходят гладиаторские бои. Не только между людьми, но и с мутантами. Из-за большой… хе-хе… убыли тварей, клетки бестиариев пустеют. Необходимо отловить еще монстров и отправить в столицу. Чем скорее, тем лучше.
[Вы] private [Centurion Mark] Далее
[Centurion Mark] private [Вы] Максимальной популярностью пользуются бои с участием стичей… Но захватить живьем взрослую особь практически невозможно, да и при доставке могут возникнуть проблемы. Поэтому я хочу, чтобы ты поймал 20 детенышей.
[Вы] private [Centurion Mark] Далее
[Centurion Mark] private [Вы] Найти их тебе не составит труда: самки стичей, как правило, выкармливают молодняк в районе локации [3/-13], где водится излюбленная пища детенышей – песчаные шушеры. Трудность заключается в другом. За этим `детским садом` присматривают рейнджеры, будь они прокляты!
[Вы] private [Centurion Mark] Далее
[Centurion Mark] private [Вы] Их патрули убивают наших охотников, защищая мутантов от истребления. Зачем они это делают, я не знаю, возможно, в жилах этих предателей человечества тоже течет грязная кровь. Так или иначе, держи ухо востро и будь готов к неожиданному нападению.
[Вы] private [Centurion Mark] Далее
[Centurion Mark] private [Вы] И еще. Без должного ухода детеныши, как правило, погибают в течение недели, так что постарайся принести их сюда как можно скорее. Задание ясно, солдат?
[Вы] private [Centurion Mark] Так точно! Будет исполнено, центурион!


3. Теперь нам предстоит поход в локацию [3/-13]. Из форпоста http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/WhiteLegion.gifБелого Легиона топаем примерно таким путем (красный маршрут):
 


Что хочется сказать, по самому процессу добывания квестовых стичиков? В общем, мне [15]  пришлось копать 20 штук где-то два часа. Там переход в квестовой локации 3 минуты и на дороге 1 мин 30 сек.

Выходит, что одного детеныша приходится копать 5 минут потому что, нужно снова и снова перезаходить в квестовую локацию, чтобы вас кинуло в бой. Батлить не получается.

Update: Время перехода по квестовым локациям с детенышами стичей, уменьшили до 5-ти секунд.

В самом бою бросает к пятерым стичам на 3-5 уровней выше, чем вы. У одного из них и выпадает единственный квестовый детеныш. Иногда может бросить в бой к парочке рейнджеров таких же уровней, меня бросило раз.

Данное задание выгоднее проходить сразу несколькими персонажами, т.е. одним ждете кулдаун на переход в локацию, а вторым копаете и таким образом, получается что-то типа комбината по добыванию стичей :) Итак:

 

Собираем 20 детенышей, также их можно предварительно купить на аукционе:



4. После того, как Вы собрали детенышей стича, возвращаемся в форт Белого легиона, по пути описанному выше, и разговариваем с http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/WhiteLegion.gifЦентурионом [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

[Centurion Mark] private [Вы] Ты поймал 20 детенышей стича?
[Вы] private [Centurion Mark] Да, забирай скорее этих отвратительных существ, от них воняет дохлыми крысами!
пройден квест Охотник Императора
[Centurion Mark] private [Вы] Так держать, солдат! Теперь эти адские отродья отправятся на арену, где о них хорошо `позаботятся`, хо-хо-хо! А вот и твоя награда. Однако нам по-прежнему требуются стичи, много стичей. Приноси мне новых детенышей, а я, быть может, замолвлю за тебя словечко перед легатом. Вольно!

 
Награда:

Опыт:

10 лвл - 14,5к.
11 лвл - 30к.
12 лвл - 52к.
13 лвл - 83к.
14 лвл - 140к.
15 лвл - 180к.
16 лвл - 240к.
17 лвл - 320к.

100 перк-монет*на уровень.

Ваше отношение с фракцией http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/WhiteLegion.gif White Legion изменилось на: +20.
Ваше отношение с фракцией Free Farmers изменилось на: -30.

При дальнейшей сдаче стичей, будут такие показатели за штуку:

Ваше отношение с фракцией http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/WhiteLegion.gif White Legion изменилось на: +0,5.
Ваше отношение с фракцией Free Farmers изменилось на: -1.

Смотрите также:
Пособие по ремонту вещей в TimeZero
Прохождение квеста: Сезон охоты
Квест: Свежая кровь
TimeZero | Просмотров: 5037 | Дата: 10.06.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618