11:13

Крысиное Сафари




1. Квест берётся в арсенале у Sgt Armstrong [11] :
 

[Sgt Armstrong] private [Вы] Итак, пришло время проверить, умеешь ли ты сражаться рядом с товарищами, плечом к плечу. В секторе [27/-44], в развалинах посёлка наблюдается чрезмерная активность крыс. Они проявляют агрессию и нападают на путников. Совсем не давно они атаковали караван с ценным грузом для госпиталя, но я надеюсь, пока ещё не успели добраться до содержимого ящиков. Твоя задача – истребить как можно больше этих мерзких тварей и доставить сюда один ящик с медикаментами. Возьми с собой двух-трёх бойцов и отправляйся на крысиное сафари. Проверь развалины, но будь осторожен, ведь крысы довольно опасны! Я бы на твоём месте использовал против большого скопления монстров гранаты, главное при этом бросать их подальше, а то не ровен час оторвёт взрывом ноги.
[Вы] private [Sgt Armstrong] Так точно, сэр, будет исполнено! [Взять квест]

 

2. Двигаемся в локацию [27/-44], заходим в руины, в одной из них вас кинет в бой с крысами. Бой был не слишком трудный, мне попались крысы 4 уровня:

 

Пример боя: 262262322177


3. Убив их забираем медикаменты и возвращаемся в город к Sgt Armstrong [11] :

 

 

[Sgt Armstrong] private [Вы] Отличная работа, боец! Знаю, что это было непросто. Ты заслужил награду, поздравляю! Вот, этот автоматический модифицированный дробовик поможет тебе в будущем.
[Вы] private [Sgt Armstrong] Спасибо! [Сдать квест]

 

Получено 820 опыта за выполнение квеста Крысиное сафари
Получено: JackHammer M1 от 'Sgt Armstrong'


Смотрите также:
Квест Vault-city: В гостях у пауков
Прохождение квеста: Зачистка окраин
Квест Vault-city: Грабь награбленное!
TimeZero | Просмотров: 2694 | Дата: 30.06.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265