16:15

Год золотой крысы




Суть данного квеста заключается в том, чтобы собрать 20 частей карты, по которым вы сможете найти спрятанные сокровища. Выпадают куски карт с золотых мобов, и большая их часть находится на Аукционе в разделе "прочее". Выглядят карты  примерно так:

http://best.moy-forum.net/_nw/8/79031.png

Квест берется у Old Flint [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kors.gif который обитает в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/moscow.gifМоскве. Итак, приступим к прохождению:

1. Когда вы собрали 20 кусков карты, заходим в паб http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/moscow.gifМосквы Location [-1/1] New Moscow | Pub, и начинаем говорить с маном по прозвищу Old Flint [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kors.gif:

[Old Flint] private [Вы] Карты сокровищ! Древние клады! Кхе-кхе… Пя-яятнадцать стичей на сундук мертве-ееца и бутылка веному!! Кха-ха...
[Вы] private [Old Flint] Какие сокровища? Что ты несешь, старый черт?
[Old Flint] private [Вы] Сокровища старых корсаров! Они зарыты по всему миру! Несметные богатства ждут того, кто сможет собрать воедино заветную карту. Кха-кха-кхааа… Если вдруг тебе в руки попадет одна из частей, приноси ко мне, я дам совет…
[Вы] private [Old Flint] Послушай, я собрал 20 разных частей карты, но они так сильно истрепались… Невозможно ничего разобрать! [Показать всю карту старику]
[Old Flint] private [Вы] Ерунда! Для такого матерого волка, как я, не составит труда восстановить карту! Та-ак… этот кусок сюда… склеим вот здесь… эти два прилепим сбоку… Сто тысяч разъяренных вжиков мне в ухо! Вот он, этот проклятый крестик! Я помечу на карте номер локации, чтобы ты ничего не перепутал. Держи. Просто кликни по ней пару раз, когда окажешься на месте. Желаю удачной охоты за сокровищами, йо-хо-хо!
[Вы] private [Old Flint] Спасибо, корсар, я выпью за твое здоровье, когда раскопаю тайник! [Закончить разговор]


2. В итоге пират дает нам собранную карту, в которой говорится, что сокровища зарыты в локации 57/32 возле http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазиса:

http://best.moy-forum.net/_nw/8/16989.png

3. Топаем в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазис заходим в шахту, желательно отойти от входа на несколько клеток, жмем два раза на карту и нас закидывает в бой с большими уровнями монстров (14-16 лвл):

[Mine echo] private [Вы] [Вы достаете любимую лопату и начинаете перепахивать шахту в поисках клада...]
 
Инфа от http://best.moy-forum.net/clans/Hunters.gifFixmbr [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif: В начале боя виден только один моб, а на втором ходу подгружает остальных. =)

4. После испытания нам вручают достойную награду:

[Mine echo] private [Вы] [Бой оказался не самым трудным, хотя пришлось немного понервничать. Обыскивая трупы убитых стичей, вы наткнулись на узкую нишу в стене. Под слоем многолетней пыли пряталась шкатулка с изумрудной инкрустацией в форме черепа. Вы попытались ее открыть и… *ЯРКАЯ ВСПЫШКА* потеряли сознание. А когда очнулись, то почувствовали тягу к новым знаниям. (+1 перк-пойнт)]

Опыт:

8 лвл - 5,6к.
9 лвл - 15к.
10 лвл - 25к.
11 лвл - 55к.
12 лвл - 96к.
13 лвл - 167к.
14 лвл - 276к.
15 лвл - 360к.
16 лвл - 480к.
17 лвл - 640к.

Вот и весь квест. Быстрого вам прохождения!

Смотрите также:
Квест: Осколки древних знаний
Прохождение квеста: 1+1+1+1+1=5
Квест: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

TimeZero | Просмотров: 10774 | Дата: 19.07.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624