15:36

Фигачь контент - 19




http://best.moy-forum.net/pics/newspaper_3.jpgУ меня есть большое количество тем, по которым хочется написать статьи. Но одной пары рук хватает только на пост в день ибо лом, и поэтому, я предлагаю вам приняться за этот непосильный труд, аянай!

Какие темы, нужно рулить:

1. stalkerz.ru - обзор сайта и сервисов на сайте (до 10 сервисов).
2. tzpolice.ru - та же фигня что и сайтом сталкерсов - обзорчик сервисов, как в обзоре сервисов лестера.
3. Кланы в TimeZero - немного инфы о том, как зарегить клан, сколько человек влазит, как расширить офис, что нужно для создания клана, список самых решающих кланов в тз: альянс, сталкерс, админы, мибы и т.д. Не забудьте значки кланов! И короче, напишите еще какой клан, каким частным городом в тз рулит.

Несколько условий:

1. Заголовок статьи должен быть таким, как написано выше, например: stalkerz.ru (обзор сервисов).
2. Слово с заголовка нужно употребить в начале, и в конце статьи, не меняя его. И еще пару раз осмысленно в середине, по ходу самого текста. Так контент лучше запоминается.
3. В конце статьи обязательно напишите свой ник в тз, чтобы я знал, куда высылать награду, в случае принятия пособия.

Итак, вы решили написать статью на одну из трех тем - делайте ее в ворде. А потом, готовую работу бросайте на мыло - poison20041988@mail.ru. Не архивом!

Если мне понравится ваша работа - я ее приму. Если нет - скажу что нужно переделать, или приму другую статью. Так что, будьте готовы к работе над своими ошибками, в противном случае вообще не начинайте браться за это дело.

Награда:

В награду, за усердный труд вы получите по 3 рейтинг звезды (3000 монет), за каждую принятую работу, а со статьями не из списка выше - смело идите на фиг :).

Возникли вопросы по данной теме? Знаете где их оставлять. Жду ваших работ.

Смотрите также:
Fallout: New Vegas - Видео-прохождение
Fallout: New Vegas - Перки (Уровень 2)
Fallout: New Vegas - Перки (Уровень 4)
Конкурсы | Просмотров: 1957 | Дата: 07.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624