18:56

На Арене нужны лекарства




Очередной квест Фопроста "На Арене нужны лекарства" предназначен для игроков онлайн мира TimeZero 2–5 уровней. За квест вы получите только опыт, но пройти его очень легко:

1. Идем в больницу (Location [135/40] Forpost | Hospital) и начинаем разговор с Доктор Хьюго [7] :

[Доктор Хьюго] private [Вы] Здравствуйте, у меня есть к вам дело. Для новичков в городе устроена Арена. На ней каждый желающий может на самых законных основаниях пробить голову или сломать пару ребер любому другому добровольцу. Еще раз обращаю внимание - на самых законных основаниях. Такие бои пользуются популярностью, а значит, каждый день приходится иметь дело с десятками пострадавших. Медицинских препаратов требуется море. Я понимаю, задача совсем не вашего уровня, но, может, доставите этот ящик с медикаментами капитану Харрису на Арену?
[Вы] private [Доктор Хьюго] Конечно, доставлю с радостью! [Взять квест]


Получен предмет "Лекарства для Капитана Харриса":



2. Получив лекарства, идем на Арену (Location [135/40] Forpost | Arena | Room 100) и отдаем их Капитану Харрису [12] :

[Капитан Харрис] private [Вы] Не кусай его, не кусай! Ну куда ты бьешь, куда? Кто тебя так драться учил, кадет? Прекратить щипаться! При стрельбе в голову нужно брать чуть выше, выше стреляйте, попадаете мимо!... Ах да, добрый день, рядовой. Мне посылка?  [Вы] private [Капитан Харрис] Да, вот лекарства от доктора Хьюго.
[Капитан Харрис] private [Вы] Благодарю за доставку. Кстати, неплохо бы тебе тоже потренироваться, чтобы не терять сноровки.
[Вы] private [Капитан Харрис] Возможно, я тут немного задержусь, уж больно хочется попробовать себя в схватке. [Завершить квест]


Награда:

550 опыта

Источник: tzpolice.ru.

Автор: TRU [10] .

Смотрите также:
Квест "Усиленные тренировки"
Описание оружия H&K PSG-1
Крашер в мире TZ и все о нем
TimeZero | Просмотров: 2585 | Дата: 15.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618