02:19

Городской сыщик




По сути данный квест является аналогией квестам "Зачистка окраин" и "Крысы-почтой". Нам нужно прийти в руины, убить крыс, принести ящик квестовому боту и получить награду. Добивает эта однотипность, сразу видно что квесты в тз делает недалекий человек. И тем не менее:

1. Говорим с мэром Форпоста Сэмом Кэрриганом [10] http://best.moy-forum.net/pics/i11.gif - он вечно возле арены тусуется и к новичкам пристает, пративный:

[Сэм Кэрриган] private [Вы] Приветствую городскую легенду! Мне вновь необходима ваша помощь. По донесениям нашей разведки, на юго-восточных окраинах Форпоста возобновила свою деятельность банда контрабандистов. Есть данные, что их тайник находится в одном из заброшенных зданий. Прочешите руины юго-восточной окраины города и постарайтесь отыскать его. Ваша задача - изъять оттуда всю контрабанду и доставить ее сюда, лично мне в руки. Будьте осторожны, в старых руинах полно мутантов.
[Вы] private [Сэм Кэрриган] Пойду выполнять задание. [Взять квест]


Отправляемся на поиски ящика с квестовой "контрабандой", она лежит в локации Location [137/42], если вы не знаете где эта локация - включите миникарту справа вверху клиента. Заходим в руины разрушенного склада и убиваем мышек в квестовом бою. В конце боя, подбираем ящик:



2. Несем контрабанду главному контрабандисту [10] http://best.moy-forum.net/pics/i11.gif в Форпосте:

[Сэм Кэрриган] private [Вы] Отличная работа, вы прирожденный сыщик! Я давно подозревал, что с военного склада происходит утечка товаров первой необходимости. Благодаря вашим стараниям, мы сможем начать внутреннее расследование и пресечь любую, даже самую ничтожную возможность контрабанды. Возьмите эти медикаменты, они вам пригодятся.
[Вы] private [Сэм Кэрриган] Спасибо! [Завершить квест]


Награда:

840 опыта и медикаменты:

Получен предмет: Little AntiParalysis.
Получен предмет: Gekko Marmalade.
Получен предмет: Gekko Marmalade.

Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест "Зачитска окраин"
Год золотой крысы - куски карт
Книга "Метро 2033" Глуховского
TimeZero | Просмотров: 7454 | Дата: 25.09.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265