13:12

Парадный доспех Вепря




Квест берется у Лаврентия Крофта [14] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/bomzh.gif, находящегося в пабе http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/moscow.gifМосквы в локации [-1/1] New Moscow | Pub. Для прохождения потребуется хорошее огнестрельное оружие, ибо вам придется убивать вжиков 8-го уровня и уже пройденный квест "Каменный вепрь".

1. Поговорив с Крофтом [14] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/bomzh.gif он отошлет нас к путеводному монолиту находящемуся в локации [-5/-8] (красный маршрут на карте):


 
Придя в нужную локацию кликаем на сам монолит и сразу попадаем в бой к вжикам. Убиваем вжиков с огнестрела и после боя, вновь жмем на монолит:

[Путевой Монолит] private  [Вы] [Вы приблизились к камню настолько, насколько было необходимо, и теперь можете различить каждый начертанный знак] "Ты должен сделать 6 шагов на Закат. Затем повернешь ты налево, и пройдешь третью часть уже пройденного. Теперь отмерь на Закат ровно половину преодоленной дороги. И снова, свернув налево, пройти ты должен третью часть уже пройденного. Но лишь половина всего пути будет ждать тебя там. Вторая половина - прямая как стрела, и ведет к Пеклу...

2. Судя с подсказки, нам нужно добраться до локации [-15/14] внизу Москвы (синий маршрут на карте):



Дойдя до нужной локации видим шахту (оружейню вепря), заходим в нее. Зайдя в шахту нам придется пройти 4 крайних комнаты (в какой последовательности вы их будете посещать не важно), чтобы собрать весь комплект брони.

В случае неверного ответа в диалоге, вас бросит в бой к нескольким эрго, советую внимательно на все отвечать! (от редактора)

Запертый Шкаф 1 - Венец!
[Запертый Шкаф 1] private  [Вы] "Здесь одно из украшений, Больше перстней и колец. Обнимает Плоть Мышлений Императорский …"
[Вы] private  [Запертый Шкаф 1] Венец!
[Запертый Шкаф 1] private  [Вы] [Произнеся заветное слово, вы слышите громкий щелчок, после чего дверцы стойки распахиваются настежь]
[Вы] private [Запертый Шкаф 1] [Забрать часть парадного доспеха Вепря]


Получен предмет: Парадный шлем Вепря



Запертый Шкаф 2 - Доспех!
[Запертый Шкаф 2] private  [Вы] "Сей предмет для поля брани. Не для пира иль утех. Не для ложа или бани. Императорский …"
[Вы] private  [Запертый Шкаф 2] Доспех!
[Запертый Шкаф 2] private  [Вы] [Произнеся заветное слово, вы слышите громкий щелчок, после чего дверцы стойки распахиваются настежь]
[Вы] private  [Запертый Шкаф 2] [Забрать часть парадного доспеха Вепря]


Получен предмет: Парадный бюст Вепря



Запертый Шкаф 3 - Рукав!
[Запертый Шкаф 3] private  [Вы] "Гордый собственным величьем, Длани мощь в себя вобрав, Здесь лежит вполне обычный Императорский …"
[Вы] private  [Запертый Шкаф 3] Рукав!
[Запертый Шкаф 3] private  [Вы] [Произнеся заветное слово, вы слышите громкий щелчок, после чего дверцы стойки распахиваются настежь]
[Вы] private  [Запертый Шкаф 3] [Забрать часть парадного доспеха Вепря]


Получен предмет: Парадный наруч Вепря, Парадный наруч Вепря



Запертый Шкаф 4 - Башмак!
[Запертый Шкаф 4] private  [Вы] [Вы видите старую стойку для брони с электронным замком. Разбить его прочный корпус у вас не получается, так что единственная возможность поживиться – открыть замок. Некоторое время уходит на поиски ключа или подсказки, и в итоге вам удается обнаружить отполированную пластинку, на которой написано следующее]
[Вы] private  [Запертый Шкаф 4] Башмак!
[Запертый Шкаф 4] private [Вы] [Произнеся заветное слово, вы слышите громкий щелчок, после чего дверцы стойки распахиваются настежь]
Получен предмет: Парадные поножи Вепря
[Вы] private  [Запертый Шкаф 4] [Забрать часть парадного доспеха Вепря]


Получен предмет: Парадные ботинки Вепря, Парадные поножи Вепря



3. Собрав комплект одежды возвращаемся обратно в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/moscow.gifМоскву к Лаврентию [14] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/bomzh.gif:

[Лаврентий Крофт] private  [Вы] О, старая подруга! Ну как, нашла что-нибудь интересное?
[Вы] private  [Лаврентий Крофт] Да, смотри, я принесла доспехи Императора Вепря!
[Лаврентий Крофт] private  [Вы] Забодай меня мертвяк! Ты нашла их! Одна из легенд об Императоре Вепре гласит, что если быть облаченным в его доспехи, можно отыскать дорогу в Заповедные Кущи – последнюю, и самую богатую резиденцию Императора. Мне надо покопаться в древних письменах. Приходи ко мне через какое-то время – я расскажу все, что смогу обнаружить в этих кладезях мудрости. Если тебе удастся найти Заповедные Кущи, это будет величайшим археологическим открытием, ты прославишься! А пока возьми этот скромный подарок в знак моего уважения.
[Вы] private  [Лаврентий Крофт] Звучит заманчиво, я обязательно скоро зайду к тебе, Лаврентий! [Завершить квест]


Награда:

500 опыта + имплант PwrBoost (+5 силы):



Автор: Traxis [12] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/bomzh.gif

Смотрите также:
Квест "Ресурсы войны"
Размещение рекламы на бэсте
Ранги пользователей и репутация
TimeZero | Просмотров: 5912 | Дата: 27.11.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623