16:44

Оборотень




Квест доступен после прохождения задания "Воришка", для 7-х уровней и выше. По ходу движения нам придется побегать недалеко от Москвы и убить оборотня в виде крашера 5-го уровня.

1. Берем квест у Смита Голованова [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif в универе (Location [1/-1] New Moscow | New Moscow University):

22:02 [Смит Голованов] private [alienshooter new] Снова здравствуйте! Похоже, нам опять понадобилась помощь. Тут такое дело... Недавно мы отправили ученых в очередную научную экспедицию в лагерь в локации [-5/9] . Но не прошло и недели, так у них уже ЧП – какая-то зверюга напала, разнесла половину лагеря и одного ученого утащила, представляете?
22:02 [alienshooter new] private [Смит Голованов] Чем я могу помочь?
22:02 [Смит Голованов] private [alienshooter new] Ученого того найти надо. Если жив еще. Да и со зверюгой этой, по возможности, разобраться. Но сначала нужно узнать подробности о происшествии у руководителя проекта - доктора Сапова, его можно найти в самом лагере в локации [-5/9] . Возьметесь?
22:02 [alienshooter new] private [Смит Голованов] Хорошо, я отправлюсь на поиски ученого. [Взять квест]
22:02 взят квеcт Оборотень


2. Бежим в локацию [-5/9] к Доктору Сапову [12] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif (красная точка на карте):



22:13 [Доктор Сапов] private [alienshooter new] Вам тут не место! Уходите, пока он не вернулся! Скорее!!
22:13 [alienshooter new] private [Доктор Сапов] Спокойствие. Меня прислал Голованов, он сказал, что здесь произошел какой-то инцидент.
22:13 [Доктор Сапов] private [alienshooter new] Инцидент?! Вы так шутите? Вчера вечером, часов эдак в восемь, ворвался к нам в лагерь огромный мутант. Кажется, он из той породы чудовищ, которых приручают эти сталкеры. Но дикий, совершенно дикий! Значит, ворвался в лагерь, уничтожил огромное количество ценной аппаратуры, убил троих охранников, которые пытались его, остановить... Но хуже того, он утащил моего молодого коллегу – лаборанта Волкова. Надеюсь, что его смерть была быстрой...
22:13 [alienshooter new] private [Доктор Сапов] Куда побежал этот мутант? Может быть, ваш коллега еще жив!
22:13 [Доктор Сапов] private [alienshooter new] Вот это вряд ли. А мутант убежал на юго-запад. Там, в локации [-8/13] есть руины старой военной базы. Скорее всего, у него там логово или что-то вроде этого. Хотя я могу и ошибаться. Пожалуйста, если мутант там – убейте его.
22:13 [alienshooter new] private [Доктор Сапов] Сделаю все возможное. [Закончить разговор]


3. Ползем к [-8/13] убивать оборотня по имени Лаборант Волков [10] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif (синяя точка на карте):

22:38 [Лаборант Волков] private [alienshooter new] Постой! Не убивай меня. Ты должен знать. Ты должен передать!
22:38 [alienshooter new] private [Лаборант Волков] Ты… Ты кто?
22:38 [Лаборант Волков] private [alienshooter new] Я лаборант доктора Сапова, кандидат биологических наук Андрей Волков.
22:39 [alienshooter new] private [Лаборант Волков] Так это тебя утащил тот мутант? Что он с тобой сделал?
22:39 [Лаборант Волков] private [alienshooter new] Меня утащил мутант? Это тебе Сапов сказал?!
22:39 [alienshooter new] private [Лаборант Волков] Да. Он сказал, что тебя утащил крашер. Мне показалось, что ты и есть тот зверь, потому я открыл огонь…
22:39 [Лаборант Волков] private [alienshooter new] А я и был, как ты сказал - огромным зверем. И никто меня никуда не утаскивал. Все дело в том, что Сапов – псих. Он исследовал феномен соматического полиморфизма при ретро-вирусной модификации генома. И решил провести испытание in vivo. На мне.
22:39 [alienshooter new] private [Лаборант Волков] Что-что?!
22:39 [Лаборант Волков] private [alienshooter new] Короче говоря, он вколол мне штамм вируса, в результате воздействия которого, теоретически, можно изменять структуру собственного тела. Превращаться в "огромного зверя", например. На практике оказалось, что изменение структуры тела происходит не по моей воле, и, пока я нахожусь в подобном состоянии, я совершенно не управляем. Те раны, что ты нанес мне, ослабили тело, и оно вернулось в нормальное состояние. В этом виде энергетические затраты организма намного меньше, и я могу протянуть подольше.
22:39 [alienshooter new] private [Лаборант Волков] Но тебя еще можно спасти! Раны опасны, но их легко вылечить.
22:39 [Лаборант Волков] private [alienshooter new] Если их вылечить, то я снова изменю форму, и кто знает, сколько зла я успею совершить, пока меня, в конце концов, кто-нибудь не пристрелит.
22:39 [alienshooter new] private [Лаборант Волков] А от этого… полиморфизма нет лекарства?
22:39 [Лаборант Волков] private [alienshooter new] Насколько я помню, у Сапова была экспериментальная вакцина. Может быть, она и поможет...
22:39 [alienshooter new] private [Лаборант Волков] Держись, я мигом! [Закончить разговор]
22:39 пройдена часть квеста Оборотень


4. Идем в [-5/9] к Сапову [12] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif за вакциной:

22:50 [Доктор Сапов] private [alienshooter new] Ну как, вам удалось уничтожить этого мутанта?
22:50 [alienshooter new] private [Доктор Сапов] Мутанта?! Ах ты яйцеголовый живодер! Я все знаю про твои грязные эксперименты! К твоему сожалению, Волков жив! Но ему нужна вакцина. Быстро дай ее мне, иначе я тебя по стенке размажу!
22:50 [Доктор Сапов] private [alienshooter new] Может быть, тысяча монет могла бы…
22:50 [alienshooter new] private [Доктор Сапов] Вакцину, доктор. Быстро!
22:50 [Доктор Сапов] private [alienshooter new] Вот она. Берите и проваливайте отсюда!
22:50 [alienshooter new] private [Доктор Сапов] Ты еще ответишь за это. [Взять вакцину]
22:50 пройдена часть квеста Оборотень
22:50 Получен предмет: Вакцина




5. Возвращаемся к мертвому Волкову [10] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif в [-8/13]:

23:50 [Лаборант Волков] private [alienshooter new] [Волкова нет на месте. Вы пытаетесь найти его, и это оказывается достаточно просто – он оставил широкий кровавый след. Пройдя немного, вы обнаруживаете картину, от которой ваш завтрак запрашивает срочную эвакуацию. В углу, среди обглоданных тушек мелких крыс (очевидно, это остатки от ужина лаборанта) лежит сам Волков. Он мертв. Длинная и тонкая кость торчит из его шеи. Похоже, что он дополз до этой кучи объедков, нашел острую кость и при помощи нее свел счеты с жизнью]
23:51 [alienshooter new] private [Лаборант Волков] Эх, Волков-Волков... [Направиться к выходу]
23:51 [Лаборант Волков] private [alienshooter new] [Вы собираетесь покинуть эти проклятые руины, но тут ваше внимание привлекает кусок бумаги, лежащий на столе. Подойдя ближе, вы видите, что это записка, написанная Волковым. Вряд ли кто-то другой стал бы использовать мелкую косточку вместо пера и собственную кровь вместо чернил]
23:51 [alienshooter new] private [Лаборант Волков] [Забрать записку]
23:51 пройдена часть квеста Оборотень
23:51 Получен предмет: Предсмертная записка Волкова




6. Делаем последний рывок в университет москвы к Смит Голованов [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif:

00:03 [Смит Голованов] private [alienshooter new] Вы вернулись! Расскажите, что случилось в лагере ученых?
00:03 [alienshooter new] private [Смит Голованов] Выяснились важные обстоятельства данного дела. Доктор Сапов – преступник!
00:03 [Смит Голованов] private [alienshooter new] Это серьезное обвинение. Профессор Сапов - выдающийся ученый. Чем вы можете доказать свои слова?
00:03 [alienshooter new] private [Смит Голованов] Эту записку написал перед смертью лаборант Волков – тот самый ученый, которого, по словам Сапова, утащил мутант. А вот здесь шприц с вакциной, который я забрал у Сапова. Думаю, что ваших экспертов заинтересует его содержимое. [Отдать записку и шприц]
00:03 [Смит Голованов] private [alienshooter new] [Читает записку] Ах он негодяй! Боже, Сапов использовал выделенные на проект деньги для собственных безумных изысканий? Я немедленно попрошу Полицию Новой Москвы взять Сапова под стражу. Его будет ждать суд и наказание по всей строгости Закона. Боец, от лица Исследовательского департамента выражаю вам благодарность! Вот, возьмите это в качестве награды.
00:03 [alienshooter new] private [Смит Голованов] Всегда к вашим услугам! [Завершить квест]
00:03 пройден квест Оборотень


Награда:

500 опыта + SmartGun XJS-4E:



Смотрите также:
Описание оружия "Автомат АС Вал"
Цены на размещение текстовой рекламы
Ранги и репутации пользователей бэста
Автор: alienshooter new [15] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kinet.gif

TimeZero | Просмотров: 4184 | Дата: 29.11.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624