14:52

Воришка




Мануал по прохождению квеста "Воришка", в игре TimeZero. Задание становится доступным после завершения "Науке нужна помощь", в награду мы получим энерго-волыну и модули к ней.

1. Квест берется в http://www.timezero.ru/i/emblem/moscow.gifМосковском университете (Location [1/-1] New Moscow | New Moscow University) у знакомого нам Смита [13] :

[Смит Голованов] private [Вы] Добрый день, я вас помню. Как и обещал, у меня есть новое задание. Однако я могу его доверить только инженеру, так как требуется высокая квалификация - придется иметь дело с аномалией. Предъявите значок инженера, и мы продолжим разговор.
[Вы] private [Смит Голованов] Вот он. [Показать значок инженера]
[Смит Голованов] private [Вы] Что ж, тогда я могу поделиться с вами деталями. Трагическая гибель брата не сломила дух Лео Археона, и он продолжает изучение того загадочного портала - вот это настоящий ученый! Сегодня он сообщил о том, что портал породил странную аномалию. Однако детально ее проанализировать мы сможем только здесь, в Университете. Нужно забрать аномалию у Лео и принести ее мне. Задание на первый взгляд не трудное, однако с аномалиями всегда нужно соблюдать предельную осторожность. Так как вы инженер, то риск несчастного случая значительно снижается. Вкратце - это все. Возьметесь?
[Вы] private [Смит Голованов] Да, конечно. [Взять квест]


2. Ломимся забирать аномалию у археологов в локацию [-5/9] Ranger's valley:

[Лео Археон] private [Вы] О, снова ты, вестник несчастий? Мне нечем порадовать Голованова. А все этот гадкий воришка! Стоило мне задремать на пару часов, как какой-то молоденький корсар прокрался в палатку и стащил результат всех трудов! У меня просто черная полоса какая-то... Хотя этому олуху тоже не повезло, он же не знал, как обращаться с аномалией. По моим наблюдениям, если долго находиться с ней рядом, она начинает оказывать снотворный эффект, и вскоре человек просто падает, лишенный сил. Собственно, я сам потому и проспал. Теперь этот корсар наверняка валяется без сознания к северо-востоку отсюда - по крайней мере, он убегал именно в этом направлении. Думаю, его можно найти в локации [-4/8].
[Вы] private [Лео Археон] Сейчас я его догоню и всыплю. [Закончить разговор]


3. Так-как археологов ограбили, нам нужно догнать грабителя Мелкого Хью [7] , в локации [-4/8], и совершить над ним акт насилия:

[Мелкий Хью] private [Вы] Эй, погодь, не нападай! Давай договоримся, а?
[Вы] private [Мелкий Хью] Отдай украденную аномалию и проваливай.
[Мелкий Хью] private [Вы] Ну... не могу же я просто так ее отдать. Продам за 100 монет!
[Вы] private [Мелкий Хью] Совсем обнаглел, еще и условия ставит. Сам напросился! [Начать бой]


Вас бросает в бой к боту 7-го уровня, если вы не хотите биться, то можно разрулить ситуацию заплатив корсу 100 монет. В любом случае:

Получен предмет: Контейнер с аномалией 



4. Возвращаемся с добычей в универ к Головану [13] :

[Смит Голованов] private [Вы] Вы принесли аномалию?
[Вы] private [Смит Голованов] Да. Пришлось догонять корсара, стащившего ее у Лео.
[Смит Голованов] private [Вы] Спасибо, отличная работа. Теперь к изучению аномалии будут привлечены все ресурсы исследовательского департамента. А вот и ваша награда.
[Вы] private [Смит Голованов] Благодарю. [Отдать аномалию и завершить квест]


Награда:

300 опыта + Scorcher J4 и Energy cell T-I [200]:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест "Охота на старателей"
Эволюция клиента TimeZero
"Метро 2034" Д. Глуховского
TimeZero | Просмотров: 4788 | Дата: 10.11.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624