16:14

Охота на старателей




Квест "Охота на старателей" рассчитан только на обладателей профессии доярка . Само задание становится доступным после прохождения "Ограбление каравана", в данном квеста нам, точнее вам, предстоит убить 10 старателей своего или выше уровня.

1. Для взятия задания ломимся, к уже знакомой Лерке [16] , в локацию [-2/-3] Ranger's valley | Ruins возлеhttp://www.timezero.ru/i/emblem/moscow.gifМосквы:

[Добрая Лера] private [Вы] Ха, отзыв Песчаного Лиса меня приятно удивил! Значит, ты не такой слабак, как я подумала вначале. Может, что и получится в итоге... А сейчас хочешь повеселиться? Есть задание, но только для своих. Ты уже заработал значок корсара моего любимого цвета свежевыпущенной крови?
[Вы] private [Добрая Лера] Да, я корсар. [Показать значок]
[Добрая Лера] private [Вы] Отлично, тогда лови креатив! Есть такие интересные существа, я их еще называю хомяками - это старатели. Бродят целыми днями по шахтам, вырезая ни в чем неповинных крысок, чтобы собрать немного ресурсов на пропитание. Скучная жизнь, не находишь? Я предлагаю внести разнообразие в их серые будни, а заодно развлечься самому. Короче, прикончи десяток копалок своего или выше уровня и возвращайся с впечатлениями ко мне. Готов приступить?
[Вы] private [Добрая Лера] Всегда готов! [Взять квест]
[Добрая Лера] private [Вы] Тогда вперед!
[Вы] private [Добрая Лера] Дрожите, копалочки! [Закончить разговор]


В случае, если у вас нет профы доярка , вам будет предложено ее взять:

[Добрая Лера] private [Вы] Ха, отзыв Песчаного Лиса меня приятно удивил! Значит, ты не такая слабачка, как я подумала вначале. Может, что и получится в итоге... А сейчас хочешь повеселиться? Есть задание, но только для своих. Ты уже заработала значок корсара моего любимого цвета свежевыпущенной крови?
[Вы] private [Добрая Лера] Неа, а разве на такую профессию учат?
[Добрая Лера] private [Вы] Еще как учат, только не в Университетах и прочих сборищах ботвы. Отправляйся к моему приятелю Ироду в Исла Де Муэрто, а точнее - в локацию [-109/128] , там у него нычка в руинах. Он расскажет, как принимают в наше славное братство головорезов.
[Вы] private [Добрая Лера] Локация [-109/128] ? Да это же черт знает где!
[Добрая Лера] private [Вы] Ар-р-р! Понабрали по объявлению, сами уже дорогу найти не могут! Ладно, вот тебе мобильный телепорт, его зарядки хватит на 3 использования. Расходуй с умом, больше я тебе ничего не дам.
[Вы] private [Добрая Лера] Ути, какие мы щедрые. Ладно, давай сюда свой девайс. [Взять мобильный телепорт]


Получен предмет: Quantum Micro-Field Generator Isle de Muerto[3] 



2. Зарываемся в шахту и марим 10 старателей своего или выше уровня. Убив нужное количество манов, возвращаемся к Доброй Лере [16] , аянай:

[Добрая Лера] private [Вы] Ну как успехи в нелегком деле охоты на старателей?
[Вы] private [Добрая Лера] Я убил 10 хомячков с особой жестокостью!
[Добрая Лера] private [Вы] Ай молодца, хороший мальчик! Принимай заслуженный приз. Поздравляю! А еще приходи ко мне снова, когда получишь 7-й уровень. Думаю, я найду тебе занятие.
[Вы] private [Добрая Лера] Ок, еще увидимся! [Завершить квест]


Награда:

300 опыта + Splinter IDM-7 и патроны 9mm:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Профессиональный квест "Каменный Вепрь"
Бесплатное размещение рекламы на сайте
Читы и секреты в онлайн-игре TimeZero
TimeZero | Просмотров: 4813 | Дата: 09.11.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265