09:44

Пропавшие без вести




Третий квест в ветке Фридома на 6-м уровней, можно пройти после "Ресурсы войны". По ходу квеста мы будем искать ханыг пропавших без вести, возле Москвы, а в награду получим чип для комплекта сталкер.

1. Берем квест у http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifКлеменса [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif в Location [2/1] Freedom Base:

[Рекрутер Клеменс] private [Вы] Ты как раз вовремя! Командование сообщило, что пропал один из наших конвоев, перевозивших медикаменты. Они уже несколько дней не выходят на связь, скорее всего, на них напали. Нужно немедленно отправиться в локацию [5/0] , откуда они последний раз посылали сообщение, и найти выживших. Если они есть, конечно. В любом случае, ты должна выяснить, что там случилось, и как можно быстрее доставить мне рапорт! Задача ясна, солдат?
[Вы] private [Рекрутер Клеменс] Сэр, да, сэр! [Взять квест]


2. Идем в локацию [5/0] где где наши ханыги в последний раз были замечены, на локации встречаем забулдыгу - http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifСержанта Викерса [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

[Сержант Викерс] private [Вы] Слава Богу, подкрепление! На наш отряд напали рейдеры Московских гангстеров, но мы отбили лекарства. Правда, большинству ребят уже все равно, они лежат с дыркой в голове. Но мы тут окопались, продержимся до подхода спасательной команды. Есть только одна просьба. Этой ночью стичи разграбили наши припасы и часть медикаментов пропала. Эти твари не могли далеко уйти, скорее всего, они прячутся в локации [5/-1]. Нельзя позволить стичам скрыться, ведь за украденное ими наши парни отдали жизни! Ты вернешь медикаменты?
[Вы] private [Сержант Викерс] Конечно, сержант! Можешь на меня положиться. [Завершить разговор]


В общем пока эти черти бухали, у них стащили ящик с припасами местные стичи. Нам нужно найти этих стичей, навешать им люлей и вернуть ящик.

3. Ломимся в [5/-1] торбить десяток стичей 5-го уровня. После боя, подбираем ящик:

Получен предмет: Ящик с медикаментами Фридома 



Собственно, возвращаемся к http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifхрону [13] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

[Сержант Викерс] private [Вы] Медикаменты в безопасности?
[Вы] private [Сержант Викерс] Да, хоть и с большим трудом, но потерянные лекарства собраны.
[Сержант Викерс] private [Вы] Спасибо, боец, ты настоящая героиня. А теперь скорее возвращайся к Клеменсу, отдай ему медикаменты и скажи, чтобы он поторопил спасателей. За Свободу!
[Вы] private [Сержант Викерс] За Свободу! [Завершить разговор]


3. И отдаем http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifКлеменсу [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif злосчастный ящик:

[Рекрутер Клеменс] private [Вы] Есть новости о пропавших солдатах?
[Вы] private [Рекрутер Клеменс] Они понесли большие потери, но выполнили свою задачу. Вот ящик с медикаментами, которые они перевозили. Запрашиваю немедленную эвакуацию раненых!
[Рекрутер Клеменс] private [Вы] Мы сейчас же высылаем вертолет за ними! Спасибо, что спасла наших парней. Держи награду, ты заслужила. И скорее возвращайся, у меня наверняка будет для тебя новое задание.
[Вы] private [Рекрутер Клеменс] Есть, сэр! [Завершить квест]


Награда:

300 опыта + Stalker Competent:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест "Призрак пустоши"
Скачать книгу "Метро 2034"
Снайперская винтовка "Винторез"
Автор: alienshooter new [15] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kinet.gif

TimeZero | Просмотров: 4385 | Дата: 01.12.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624