10:04

Штурм конвертоплана




Данный квест становится доступным на 8-ом уровне после задания "Портал вникуда". Хочу заметить, что после этого задания, вы не сможете пройти подобную ветку за Орднунг. Тем не менее, займемся делом:

1. Подходим к http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifРекрутеру Клеменсу [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif в локации [2/1]:

13:53 [alienshooter new] private [Рекрутер Клеменс] Редкая удача - сбить такую ценную птичку, сэр.
13:53 [alienshooter new] private [Рекрутер Клеменс] Сэр, да, сэр! [Взять квест]
13:53 взят квеcт Штурм конвертоплана
[0/-13]


2. Нас отправляют на сражение в локацию [0/-13] (синий маршрут на карте):



14:25 [Капитан Лонгхорн] private [alienshooter new] Так вы и есть тот специалист, о котором говорил Клеменс? Капитан Лонгхорн, позвольте пожать вашу руку. Сразу введу вас в курс дела. За пару часов на месте крушения конвертоплана Орднунг развернул настоящую круговую оборону с пулеметными и артиллерийскими турелями. По-видимому, документы, которые они перевозили, представляют исключительную ценность. У нас есть час, от силы - два, чтобы провести штурм, прежде чем сюда слетится вся фронтовая авиация Орднунга.
14:25 [alienshooter new] private [Капитан Лонгхорн] Тогда прикажите штурмовым группам сконцентрироваться напротив самых уязвимых точек в обороне противника, капитан.
14:25 пройдена часть квеста Штурм конвертоплана


3. Вступаем в первый бой с дюжиной ботов Орднунга 6-9 уровней:

14:25 [Капитан Лонгхорн] private [alienshooter new] Прежде чем мы сможем начать штурм, необходимо уничтожить дозоры, расставленные перед первой линией обороны. Если пойти в атаку, игнорируя их, мы рискуем оказаться под фланговым огнем. Возьмите один взвод и зачистите передний край обороны. После этого мы начнем общий штурм.
14:25 [alienshooter new] private [Капитан Лонгхорн] Договорились, капитан. [Начать атаку]


4. Во втором бою, будет в два раза больше ботов и несколько машин-туррелей:

14:28 [Капитан Лонгхорн] private [alienshooter new] Отличная работа, теперь ничто не помешает нам с полной силой обрушиться на оборонительные порядки Орднунга. Вы поведете в атаку первый взвод, я беру второй.
14:28 [alienshooter new] private [Капитан Лонгхорн] Ожидаемые силы неприятеля?
14:28 [Капитан Лонгхорн] private [alienshooter new] У противника до полусотни пехоты и несколько пулеметных турелей. Однако это лишь первая линия обороны, главные силы сконцентрированы за ней. Вы готовы начать атаку?
14:30 [alienshooter new] private [Капитан Лонгхорн] Да, капитан, покажем этим варварам, как надо драться! [Начать атаку]


5. Следующий бой пройдет с тем же количеством ботов, но еще появятся ракетные туррели:

14:34 [Капитан Лонгхорн] private [alienshooter new] [Капитан Лонгхорн слегка прихрамывает, но выражение лица у него самое решительное] Рейнджеры заняли первую линию обороны и окопались. Однако артиллерийские турели начали сильный обстрел. Если немедленно ничего не предпринять, нас всех тут перемешают с землей! Вы можете атаковать с левого фланга и уничтожить эту батарею?

6. После победы нам выдадут секретные документы:

14:39 [Капитан Лонгхорн] private [alienshooter new] [Оборона Орднунга прорвана в нескольких местах. Хотя отдельные группы спецназа продолжают сопротивление, ваши штурмовики взламывают люки конвертоплана и врываются внутрь, поливая все свинцом. В кресле второго пилота вы находите труп высокопоставленного офицера Орднунга, а с ним - запечатанный пакет с грифом "Секретно: А++". Должно быть, это именно то, что хотел получить Клеменс. Самое время отступать, пока вы не попали под огонь штурмовых конвертопланов]
14:39 [alienshooter new] private [Капитан Лонгхорн] Задание выполнено! Все назад, отступаем! [Покинуть поле боя]


14:39 Получен предмет: Секретные документы Орднунга



7. Возвращаемся с документами к http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifКлеменсу [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

16:07 [Рекрутер Клеменс] private [alienshooter new] То что надо, да-а! В этих документах зашифрованы имена агентов Орднунга, действующих в нашем тылу. Я сейчас же передам документы криптографам Ястребов. Что ж, солдат, ты с честью прошел все испытания, и теперь я с уверенностью могу заявить, что ты достоин носить медальон Фридома - и, следовательно, быть одним из нас! Да здравствует новый защитник Свободы!
16:07 [alienshooter new] private [Рекрутер Клеменс] Все ради Свободы! [Завершить квест]
16:07 пройден квест Штурм конвертоплана


Награда

900 опыта + вступление во фракцию Фридом.
 
Ваше отношение с фракцией http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifRANGERS изменилось на: +100.
Ваше отношение с фракцией http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/Invasion.gifInvasion изменилось на: -200.
Автор: http://best.moy-forum.net/clans/Discovery.gif alienshooter new [15]

TimeZero | Просмотров: 6071 | Дата: 16.12.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265