15:48

Роскошный купаж




Йо ниггас! Квест "Роскошный купаж" можно пройти на 8-ом уровне в игре TZ наф, и сейчас мы с вами узнаем, как это сделать, пока архив с анреал торнаментом грузится в инет:

1. Подходим в паб http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазиса и заводим разговор с барменом [12] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/torg.gif:

13:45 [Turog Grin] private [alienshooter new] Здравствуйте, желаете ли выпить чего-нибудь бодрящего?
13:45 [alienshooter new] private [Turog Grin] Это здесь продают разливное тёмное пиво? С удовольствием выпью кружечку.
13:45 [Turog Grin] private [alienshooter new] Вынужден вас огорчить, у меня нет возможности сварить его. Если за сегодня ничего не изменится – сниму эту проклятую рекламную вывеску, от которой уже потерял несколько клиентов. Три дня назад мне должны были прислать ранее заказанный карамельный солод; хотел порадовать посетителей крепким насыщенным вкусом настоящего тёмного пива, которого в наши дни никто не варит. Клиентов надеялся привлечь, уверен, что многие бы его полюбили, но поставщик подвёл. Не судьба, значит…
13:45 [alienshooter new] private [Turog Grin] Какая благородная идея. Но ведь вы заключали контракт, ведь так? А по контракту поставщик обязан доставить вам заказ.
13:45 [Turog Grin] private [alienshooter new] Должен, но кто ж его заставит-то? Он – человек жадный и наглый, потому считает, что лишь он один может диктовать свои условия, в чём отчасти и прав, так как карамельный солод отменного качества есть только у него. У меня нет времени и возможностей найти другого поставщика, поэтому приходится играть по его правилам, но против своей воли и, иногда, здравого смысла.
13:45 [alienshooter new] private [Turog Grin] Думаю, в моих силах заставить его исполнить условие контракта. Где я могу найти его?
13:45 [Turog Grin] private [alienshooter new] Он живёт в Нева-Сити, в это время часто прогуливается вдоль реки в локации [-34/-56] .
13:45 [alienshooter new] private [Turog Grin] Спасибо, пойду к нему загляну. [Взять квест]
13:45 взят квеcт Роскошный купаж


2. Едем в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/neva.gifНеву в локацию [-34/-56], забирать мешок у Сергей Дреер [12] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/torg.gif:

11:25 [Сергей Дреер] private [alienshooter new] Контракт? Ну и что теперь мне, землю есть? Вы, я смотрю, совсем не смыслите в коммерции – у кого редкий товар, тот и диктует свои условия. Он от меня зависит, а не я от него, так что передайте ему, чтобы в следующий раз прислал кого-нибудь толкового, а не жалкое подобие голодранца, смеющее мне права качать. Короче так, заплатите мне 250 монет и получите солод, нельзя же допустить, чтобы уличный оборвыш не получил свои два ломтика гнилого хлеба на ужин за работу, ха-ха-ха!
11:26 [alienshooter new] private [Сергей Дреер] Надеюсь, Турог Грин не будет возражать, если придётся кое-кого "научить коммерции", а между делом и этикету. [Начать бой]


После боя, он отдаст нам желаемое:

11:27 [Сергей Дреер] private [alienshooter new] Всё? Довольны? Получите свой заказ и бегом отсюда в Оазис!
11:27 [alienshooter new] private [Сергей Дреер] Не указывайте мне, что делать, если не желаете бесплатно получить синяк под вторым глазом, ха-ха! [Закончить разговор]
11:27 пройдена часть квеста Роскошный купаж


11:27 Получен предмет: Мешочек с солодом



3. Возвращаемся в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазис к Turog Grin [12] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/torg.gif:

12:34 [Turog Grin] private [alienshooter new] Ох, какой интересный мешочек у вас в руках! Не буду спрашивать, как это удалось, главное, что теперь я смогу исполнить обещание перед своими клиентами о продаже изысканного напитка. Присаживайтесь поудобнее, давайте солод и подождите немного!
12:34 [alienshooter new] private [Turog Grin] Держите. Ваш поставщик усвоил урок. [Ждать]
12:34 [Turog Grin] private [alienshooter new] Вот и он – мой шедевр, воодушевляющий аромат, роскошный купаж, а какой вкус, ммм… Он бодрит, дарит силы, вдохновляет. Только попробуйте, это не передать на словах. Если бы не вы – не вкусили бы мои клиенты этого чудесного напитка. Благодарю, вот компенсация за возможные расходы и награда, заслуженная по праву.
12:34 [alienshooter new] private [Turog Grin] Успехов вам и побольше клиентов! [Завершить квест]
12:34 пройден квест Роскошный купаж


Награда:

900 опыта, + 300 монет и пиво класса "Премиум" [3]:



Смотрите также:
Квест "Штурм конвертоплана"
Пистолет Стечкин (АПС) в игре
Пистолет-пулемет "УЗИ" в tz
Автор: http://best.moy-forum.net/clans/Discovery.gif alienshooter new [15]

TimeZero | Просмотров: 4415 | Дата: 16.12.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265