06:08

Перебежчик




Данный квест, в мире TimeZero, поможет вам сменить принадлежность в конфликте Фридом/Орднунг, заплатив 50 монет и потеряв 10% положительной репутации у 4-ех фракций. Будьте внимательны, и серьезно подумайте перед тем, как перебежать на другую сторону. Кулдаун квеста - 1 день.

За сторону Фридома

Подбегаем на базу Фридосов в Location [2/1] Freedom Base | Freedom base:

07:00 [Captain Grinch] private [alienshooter2] Солдат! Война набирает обороты, и Фридому как никогда нужны умелые вояки вроде тебя. Да, ты сражалась за Орднунг, однако мы не ставим на тебе крест. Командование приняло решение объявить амнистию, во время которой любой боец Орднунга может вступить в наш альянс. Правда при этом ты потеряешь 10% репутации. Также надо будет заплатить 50 медных монет.
07:00 [alienshooter2] private [Captain Grinch] А как же мои фракционные вещи?
07:00 [Captain Grinch] private [alienshooter2] В случае необходимости наш фракционный торговец Stephen Bader обменяет все твое снаряжение, полученное от Орднунга, на наше. Спеши, амнистия продлится недолго!
07:00 [alienshooter2] private [Captain Grinch] Вы убедили меня, я хочу вступить во Фридом. [Заплатить 50 монет и перейти из Орднунга во Фридом (потеря 10% репутации)]
07:00 пройден квест Перебежчик


За сторону Орднунга

Ломимся на базу Орднунга в Location [-2/1] Ordnung Base | Ordnung Base:

03:06 [Werwolf Hans] private [alienshooter new] Боец! Рад, что ты откликнулся на наш призыв. Орднунг нуждается в опытных воинах, даже если те сначала поддались лживым речам фридомцев и воевали за них. Мы готовы простить твою ошибку и принять в стальные ряды Орднунга, но ты потеряешь 10% репутации. Кроме того, нужно будет заплатить символический взнос в 50 медных монет.
03:06 [alienshooter new] private [Werwolf Hans] А как же мои фракционные вещи?
03:06 [Werwolf Hans] private [alienshooter new] В любой момент ты сможешь обменять фракционное снаряжение Фридома на наше у торгового терминала Системы DVM 405HX. Учти, что эта акция временная и скоро мы уже не будем такими добродушными. Ну что, принял решение?
03:07 [alienshooter new] private [Werwolf Hans] Да, я готов вступить в Орднунг! [Заплатить 50 монет и перейти из Фридома в Орднунг (потеря 10% репутации)]
03:07 пройден квест Перебежчик


Смотрите также:
Задание "Неудачный поход"
Прохождение "Ограбление каравана"
Квест "Тяжелая промышленность"
Автор: alienshooter new [15]

TimeZero | Просмотров: 7382 | Дата: 22.12.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265