10:12

Тяжелая промышленность




Переходим к ветке квестов для представителей профессии старатель. "Тяжелая промышленность" - очень легкое задание, в котором нам предстоит добыть каким-либо образом (шахта, магазин) 30 металла и 30 силикона.

1. Квест берется у местного барыги по кличке - Торговец Хайнц [12] , в одном из московских магазинов (Location [0/-1] New Moscow | New Moscow Shop):

[Торговец Хайнц] private [Вы] Добрый день, добро пожаловать в мой магазин! На полках лежат самые лучшие товары с моего завода! Правда, последнее время ассортимент заметно уменьшился - большинство старателей, поставлявших мне ресурсы, разбежались по другим городам, напуганные войной Орднунга и Фридома. А без ресурсов мой завод простаивает без толку, издержки на его ремонт и аренду... В общем, поверьте, ресурсы очень важны для промышленности, а значит, важны и старатели. Кстати, могу и вам подкинуть работенку подобного рода.
[Вы] private [Торговец Хайнц] А что нужно делать?
[Торговец Хайнц] private [Вы] Да все просто. Добудьте в шахтах Новой Москвы 30 единиц силикона и 30 единиц металла и принесите их мне. Обещаю щедрую награду за потраченное время. Заодно и с бытом старателя познакомитесь, если раньше не работали по этой специальности. Советую добывать ресурсы в шахте, расположенной в локации [0/3] .
[Вы] private [Торговец Хайнц] Отлично, я добуду в шахте [0/3] 30 силикона и 30 металла и принесу их вам! [Взять квест]


Ломимся добывать 30 металла и 30 силикона. Я их в маге купил, ибо лом было копать:



2. Собрав нужное количество ресурсов, относим их барыге Хайнцу [12] :

[Торговец Хайнц] private [Вы] Вы принесли необходимые ресурсы?
[Вы] private [Торговец Хайнц] Я хочу сдать металл. [Передать 30 единиц металла]
[Торговец Хайнц] private [Вы] Есть что-то еще?
[Вы] private [Торговец Хайнц] Я хочу сдать силикон. [Передать 30 единиц силикона]
[Торговец Хайнц] private [Вы] Есть что-то еще?
[Вы] private [Торговец Хайнц] Я принес все, что вы просили.
[Торговец Хайнц] private [Вы] Вот и отлично, теперь мой завод может работать в полную мощность, по крайней мере какое-то время. Держите награду, вы ее честно заработали. Мне очень понравилась ваша работа, думаю, мы могли бы сотрудничать и дальше. Но более сложное задание я могу доверить только человеку со значком старателя. Возвращайтесь, когда овладеете этой профессией. Напоминаю, что обучиться на нее можно в любом Университете.
[Вы] private [Торговец Хайнц] Возвратиться за новым заданием, когда я буду иметь профессию старателя? Тогда до встречи! [Завершить квест]


Награда:

300 опыта + JackHammer, патроны 12 калибра, Improved vent 1A:



Описание улучшения Improved vent:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест "Городской патруль"
Обзор сервисов на сайте stalkerz
Немного о кланах в игре TimeZero
TimeZero | Просмотров: 4858 | Дата: 20.10.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265