02:37

Сервисы StalkerZ.ru




Клан StalkerZ – это один из самых первых кланов Точки Отсчета. Их сайт, так же как и ресурс клана TZPolice, является носителем большого числа информационных пособий и сервисов. Мы перечислим наиболее явные из них:
 
Сервисы StalkerZ.ru

1. Локатор персонажей – поможет отыскать персонажа, по месту его последнего появления, под куполом города или возле отдаленного портала.

2. Public Factory MF – опираясь на цены компонентов, купленных у NPC-торговца, этот сервис расскажет вам, сколько медных монет придется потратить на модификацию любого снаряжения в игре TimeZero. Те же компоненты для направленной модификации, можно приобрести на аукционе по более низкой цене, но не все!

3. Пособия – поведают много интересного о Точке Отсчета. Статьи игроков сами расскажут вам о нюансах многопользовательской (MMORPG) игры TimeZero.

4. Снимки персонажей – фотогалерея игроков в ТЗ. С этим сервисом можно увидеть, не заходя в игру, текущую одежду игрока, его оружие и раскидку статов.

5. Анализатор боев  – не успеваете углядеть за всем во время боя, или из-за маленького расширения экрана приходится все время двигать карту мышкой? Введите лог в поле ввода и просмотрите всю возможную информацию, с помощью анализатора боев на StalkerZ.ru.
Автор: http://best.moy-forum.net/clans/Illuminati.gifDeathDater [11] .

Смотрите также:
Квесты Форпоста в TimeZero
"Пикник на обочине" Братья Стругацкие
Описание оружия FN P90
Обзоры | Просмотров: 4029 | Дата: 12.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623