00:12

Кланы в TimeZero




Кланы в TimeZeroКланы в TimeZero всегда были и являются обязательным атрибутом всех хороших игроков. В большинстве кланов, в зависимости от целей и сферы влияния, существуют три основных отдела: БО, РДО и Совет Клана.

1. БО – боевой отдел. В БО вступают самые безжалостные и опытные бойцы для вершения суда над вражескими кланами и ЧС списками. Также БО используется для защиты РДО отдела и клановых грузовиков.

2. РДО – ресурсо-добывающий отдел. В нем находятся старатели и псионики не особо высоких уровней, с нулевым показателем ранг-поинтов. Задача данного отдела добывать ресурсы для завода или лаборатории.

3. Совет Клана – в нем сосредоточены «мозги» клана. Там находятся Глава клана (Clan Owner), его заместитель и главы «БО» и «РДО» отделов. Иногда в совет клана входят Дипломат, если клан занимается какой-либо общественной деятельностью, и Начальник Информационного Отдела (IT-отдел), если у клана есть сайт.

Еще у развитых кланов может быть свой рекрут клан, где готовят начинающих бойцов, или копалок, а потом лучших из них перекидывают в основной состав.

Создание клана в TimeZero

- клан обязательно должен носить английское название.
- для создания клана надо приобрести офис в Клан-центре.
- придумать и нарисовать Клановый значок.
- написать историю клана (концепцию).

Известные кланы в TimeZero

Самыми старыми кланами нашего постъядерного мира являются: The Alliance, Time Sliders, StalkerZ и Oasis Patrol:

http://best.moy-forum.net/clans/TheAlliance.gifThe Alliance - это пожалуй самый мощный клан, обладающий большими возможностями в игре. Они готовы всегда помочь союзникам и наказать врагов. Также, у Альянса имеется собственный город -  Китеж, в котором жестко наказываются любые попытки мародерства (больше таких мест в игре нет).

http://best.moy-forum.net/clans/TimeSliders.gif Time Sliders – старый, информационный клан. Слайдерсы готовы ответить вам, практически, на любые вопросы о тз, а также, они помогут разобраться в основных нюансах игры. Один из тех-персонажей данного клана находится в Фортпсоте, городе новичков - он, своим флудом, помогает другим по игре.

http://best.moy-forum.net/clans/StalkerZ.gif StalkerZ – воинствующий клан, успевший нажить себе за 5 лет уйму врагов. На жаргоне тз их называют «Мерзкие», потому что, они воюют почти со всеми кланами, которые подвернутся под руку.

http://best.moy-forum.net/clans/OasisPatrol.gifOasis Patrol – заповедником всех марадеров в Точке Отсчета, всегда был и будет город Оазис. В шахтах ОА всегда марят копалок с ресами, а у портала всегда ловят торговцев с вещами.

И как-то раз, вольные бойцы решили это прекратить. Собравшись в единую организацию «Патруль ОА», они начали отстреливать всех мародеров, от которых давно пищали другие игроки.

Союзы между кланами (Альянсы)

Кланы в ТЗ могут объединяться в союзы. В основном это кланы не враждующих городов (к примеру: Оазис и Нева враждующие города). Союзы имеют общий чат и перечень правил ведения войны с вражескими кланами – Клановая Дипломатия. Она гласит, что:

- максимум в один Альянс могут войти 4 клана.
- изо всех четырех кланов должен быть выбран клан-лидер союза.
- для объявления войны все кланы союза должны базироваться в одном городе.

Что дает война в TimeZero

- позволяет свободно уничтожать врагов на их же территории.
- упрощает получение дополнительных ранг-поинтов.
- после атаки блокпоста, можно нападать под куполом.

Альянсы в TimeZero - это очень важный фактор, потому что именно на союзах и вражде между ними, стоит вся игра. Именно Альянсы объединяют людей с общими целями и идеалами, чтобы вместе они стали еще сильнее и никто не смог их сломать, и наоборот, разжигают огонь войны между сторонниками разных идей.

Клановый ЧС (Черный Список)

Еще у большинства кланов есть ЧС (Черный Список) – это список игроков, на которых члены клана могут свободно нападать, без каких-либо причин. Попасть в ЧС легко – обман на дуэлях, оскорбление в чате, марадерство и тому подобное.

Выход из ЧС устанавливается человеком, записавшим туда игрока (чаще всего, это определенная сумма в медных монетах или публичное извинение на официальном форуме игры).

Вот, в принципе, и вся основная информация о кланах в TimeZero. А нужно ли вам вступать в клан или нет – решайте сами :) . До скорых встреч!

Автор: http://best.moy-forum.net/clans/Illuminati.gifDeathDater [11] .

Смотрите также:
Квест Испытание. часть 1
Карта кольцевых заслонов в TimeZero
Прохождение квеста "Я верен закону"
TimeZero | Просмотров: 8422 | Дата: 14.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624