14:06

Я верен закону!




В данном квесте нам предстоит принести 40 жетонов с мертвых сторонников Орднунга, убитых лично вами. Лучше всего, проходить данный квест на пару с "Во славу империи!" за Белый Легион. Итак:

1. Сначала нам нужно поговорить с Captain Shaster [15] , который находится на базе фридома [55/35] в http://www.timezero.ru/i/emblem/oasis.gifОазисе:

[Captain Shaster] private [Вы] Смирно! Думаю, солдат, ты знаешь, что не для всех в этом мире Закон и Порядок - священные слова. Ты наверняка слышала о тех преступлениях, что творят ступившие на путь террора прислужники Орднунга - об убийствах, разрушенных поселениях, грабежах, насилии? Рейнджеры не хотят больше мириться с таким положением дел - командование начинает масштабную операцию, направленную против беззакония. Нам нужны добровольцы! Может быть ты?
[Вы] private [Captain Shaster] Уверена, что я!
[Captain Shaster] private [Вы] Я вижу, Закон для тебя - не пустой звук! Но есть еще один вопрос: а нужна ли ты нам? Не опозоришь ли ряды Рейнджеров своими трусостью и малодушием!? А, солдат? Пустая бравада - не показатель доблести!
[Вы] private [Captain Shaster] Мои слова - не бравада! Скажите как - и я докажу это!
[Captain Shaster] private [Вы] Любому воину делает честь добытый в бою трофей. Даже безжалостные убийцы, с которыми мы ведем войну, не упустят возможности прихватить что-нибудь с поля боя. Правда, их варварские доказательства побед ужасают - они отрезают уши, руки, головы убитых противников. Рейнджеры так не поступают - тебе не придется становиться животным! Твои трофеи будут трофеями солдата, а не убийцы!
[Вы] private [Captain Shaster] Укажите врагов и я принесу трофеи! [Взять квест]
[Captain Shaster] private [Вы] Вряд ли в этом мире есть счастливцы не слышавшие про Орднунг...
[Вы] private [Captain Shaster] Я не исключение.
[Вы] private [Captain Shaster] Есть, сэр! [Закончить разговор]


Теперь, начинаем потихоньку убивать солдатов Орднунга, вашего уровня или выше, снимая с убитых жетоны:

http://best.moy-forum.net/_nw/9/44937.jpg

2. Когда у нас будет при себе 40 свеженьких жетончиков, отправляемся к старому друзяке Captain Shaster [15] сдавать квест:

[Captain Shaster] private [Вы] С чем ты пожаловал? Со щитом или на щите?
[Вы] private [Captain Shaster] Без щита, но с жетонами! [Сдать жетоны Орднунга]
[Captain Shaster] private [Вы] Отличная работа, солдат! Каждый точный выстрел, каждый убитый враг - шаг на пути к нашей общей цели! Однако, даже десяток выиграных битв, десятки остановленных на пути беззакония - еще не победа в войне! Я предлагаю тебе продолжить сражаться за идеалы Закона и Свободы. Что думаешь, солдат? Наше сотрудничество может быть взаимовыгодным - мы готовы платить за убитых. Приноси трофеи в качестве доказательств. Жду твоих побед, солдат!
[Вы] private [Captain Shaster] Я еще вернусь с новыми жетонами, сэр! [Закончить разговор]


Награда:

Опыт:
13 лвл - 167к.
14 лвл - 276к.
15 лвл - 360к.
16 лвл - 480к.
17 лвл - 640к.
18 лвл - 840к.

50 перк-монет *на уровень.
+60 репутации у фракции Rangers.

Теперь, за каждый дополнительно принесённый жетон (не важно, кем он был добыт) нам будут давать +1,5 репутации к данной фракции.

Источник: protoss.net.ru.

Удачного прохождения!

Смотрите также:
Новые аномальные зоны в мире ТЗ
Оплата за поиск ошибок - конкурс на форуме
Квест "Новая Жизнь" - бесплатная генетика
TimeZero | Просмотров: 6924 | Дата: 03.08.2009

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265