17:16

Испытание. часть 1





Квест "Испытание. часть 1" доступен всем персонажам в игре TimeZero, начиная со второго уровня и выше. За прохождение квеста нам вручат бластер и энергомодули к нему. Начнем:

1. Чтобы взять квест, направляемся в арсенал Форпоста (Location [135/40] Forpost | Old Arsenal) к чуваку по имени Капрал Джонс [8] , начинаем слать его матом, шучу, начинаем диалог:

[Капрал Джонс] private [Вы] Солдат! Я предлагаю тебе пройти испытание, после которого ты сможешь быть в полной мере готовым к нападению любого монстра!
[Вы] private [Капрал Джонс] Что это за испытание, о котором вы говорите?
[Капрал Джонс] private [Вы] Ты сможешь сразиться практически с любым известным на данный момент существом нашего мира. Сначала я расскажу о том, как можно справиться с той или иной тварью, после чего ты подготовишься и начнешь схватку! Все понятно?
[Вы] private [Капрал Джонс] Да, сэр, я готов пройти испытания! [Взять квест]
[Капрал Джонс] private [Вы] Запоминай! Крысы-мутанты - наиболее безобидные и многочисленные монстры из тех, с кем тебе придется столкнуться. Их можно встретить повсюду: в радиоактивных пустошах и глубинах шахт, на развалинах древних городов и под современными куполами. Убить крысу не трудно, однако помни, что в ее слюне содержится яд. Вот тебе дробовик, попробуй прикончить парочку тварей для начала, а потом возвращайся. И не забывай перемещаться в бою, приседать для более точной стрельбы и вовремя перезаряжать оружие!
[Вы] private [Капрал Джонс] Сэр, есть, сэр! [Начать бой]


Получен предмет: Training JackHammer.
Получен предмет: Training ammo 12 mm.

Первый бой будет с несколькими крысами, и наша задача в том, чтобы отстрелять их с Джекхаммера. Ставим режим стрельбы на очередь, садимся за препятствием, подпускаем мышек поближе и весело их убиваем:



2. После удачного завершения боя, слушаем похвальных слова в свой адрес, и наставления к следующему сражению, от Джонса [8] :

[Капрал Джонс] private [Вы] Накормил свинцом грызунов? Отлично! Но следующая схватка будет сложнее. Слышал когда-нибудь про вжиков? Это насекомые, которые вследствие радиации превратились в огромных крылатых монстров. Они опасны тем, что при атаке пытаются отложить в жертву яйца, из которых затем вылупляются взрослые особи. Кроме того, они могут тебя парализовать. Поэтому ни в коем случае не подпускай их близко, активно перемещайся по полю боя. Против вжиков лучше всего использовать обычное стрелковое оружие, такое как этот АК-74. На, держи его.
[Вы] private [Капрал Джонс] Я готов начать схватку! [Начать бой]


Получен предмет: Training AK-74
Получен предмет: Training ammo 5.45 mm

Теперь нас бросает в бой к вжикам, и мы, при помощи автомата AK-74, должны их порешить:



Фотки взяты с tzapocalipsys.ru. Биг ап, манам!

3. Убив всех монстров, возвращаемся к Сержанту Джонсу [8] за наградой:

[Капрал Джонс] private [Вы] Отличная работа, солдат! Но это лишь разминка перед настоящими испытаниями. Приходи ко мне когда наберешься опыта, я научу тебя сражаться со студнями и грозой шахт - стичами.
[Вы] private [Капрал Джонс] Хорошо, сэр. [Завершить квест]


Награда:

500 опыта + Blaster Rifle XJ5, модули Energy cell T-I:



Источник: tzpolice.ru.

Смотрите также:
Квест Берет Защитника
Скачать карту TimeZero абсолютно бесплатно
Прохождение квеста: Псионические Мутагены
TimeZero | Просмотров: 3219 | Дата: 13.09.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623