05:18

Псионические мутагены




Еще один квест (доступен с 13-го уровня - фракции Фридом) по набиванию репы, на этот раз за Психов. Сам процесс прохождения идентичен квесту "Химия для Тесака", кроме начала и конца. Итак:

1. Берем задание у Master Poco [13] в локации [0/2]:

[Master Poco] private [Вы] Я чувствую в тебе силу... Ты на правильном пути. Твои помыслы чисты. Ах, если бы наши братья были такие же. Сила псионики должна служить человечеству, но эти несчастные возомнили себя богами, они сражаются и умирают на стороне врага. Да, да, ты не ослышалась! Все больше и больше тех, кто познав тайну псионики, перешел на сторону Сил Вторжения. Безумцы! Они превратили величайшую силу в природе в чудовищный механизм разрушения!
[Вы] private [Master Poco] Да Мастер, это очень печально. Но почему так произошло?
[Master Poco] private [Вы] Длительное время лишь мы одни знали все тонкости и особенности потоков пси-энергии. Но Орднунг не стоял на месте! Сквадам важно привлечь на свою сторону как можно больше сторонников. Наши ряды пустели. Мы не знали, что именно привлекает посвященных на той стороне. И недавние находки на складе Гангстеров открыли нам глаза. Всему виной химические соединения, которые гангстеры применяют для своих исследований в области контроля личности. Мы провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что эти вещества являются сильнейшими псионическими мутагенами. К сожалению той партии химикатов, которую наши отряды перехватили, было очень мало для более детальных исследований.
[Вы] private [Master Poco] Вы считаете, что мутагены смогли бы изменить баланс сил среди псиоников?
[Master Poco] private [Вы] Конечно! Именно поэтому я... нет, Все Человечество обращается к тебе за помощью! Для продолжения исследований нам необходимы следующие соединения: Крипсин (Cripsin) - 5 порций, Брипсин (Bripsin) - 5 порций, Магнезии (Magnesia) - 1 порция, Лактазы (Lactase) - 10 порций, Каталазы (Catalase) - 10 порций, Эстеразы (Esterase) - 10 порций. Принеси их нам, и я гарантирую - Орднунг пожалеет, что вообще ввязался в войну! Мы вели переговоры с Полярными Стражами о поставке нам этих препаратов, но эти радикалы наотрез отказались нам помочь... Тем хуже для них! Отправляйся на их базу на северо-западе от Рапа-Нуи и добудь там все необходимое. В случае, если Стражи окажут сопротивление, помни, что ты несешь благородную миссию. Свобода! Вот, что важно!


Проще говоря, нам дают задание собрать химикаты на базе полярной гвардии, точь в точь, в таком количестве:

Магнезии (Magnesia) - 1 штука.
Крипсин (Cripsin) - 5 штук.
Брипсин (Bripsin) - 5 штук.
Лактазы (Lactase) - 10 штук.
Каталазы (Catalase) - 10 штук.
Эстеразы (Esterase) - 10 штук.

Все это чудо можно легко приобрести на ауке, по установленной там цене. А если вам хочется приключений, то используем вариант ниже:

2. Плывем на http://www.timezero.ru/i/emblem/rapanui.gifРапу к базе Полярной гвардии в [14/-49]:

Идем в [14/-49] Polar Guard Base | Pass Point, откуда уже через метро мы сможем перебраться в Command Center. Всё это что-то вроде шахты, та же система, но нельзя батлить.

Из мобов встречаются:

 - Рейнжеры 7-16 уровней;
 - Арахниды 3-10 уровней;
 - Ракетные турели 8-12 уровней;
 - Роботы R2-D2 8-13 уровней.

Особую угрозу представляют турели. Советую взять около 100 зелёных аптек, и пару-тройку культарок. Из оружия приветствуется огнестрельное, желательно способное стрелять очередями. Боев придется провести много!

3. Собрав нужное количество колес и химии, несем их как можно скорее торчку [13] в [0/2] в http://www.timezero.ru/i/emblem/moscow.gifМоскве, чтобы ломка не началась:

[Master Poco] private [Вы] Ааа.. вуман. Ломает всего! Ты нашла мутагены?
[***] private [Master Poco] Это было трудно, но я справилась. [Сдать квест]
[Master Poco] private [***] Теперь наши исследования могут продолжаться  *радостно открывает банку, достает несколько таблеток и бросает их себе в рот*. Псионические мутагены нужны Фридому, очень скоро мы начнем их массовое производство *задумчиво смотрит в потолок*. И нам вновь потребуются химические вещества для этого *закидывает в рот еще несколько таблеток*. Приноси все химикаты, которые найдешь, это хорошо отразится на отношении к тебе нашего братства.
[***] private [Master Poco] Обязательно принесу все химикаты, которые смогу найти.


Награда:

Опыт:
13 лвл - 72к.
14 лвл - 115к.
15 лвл - 156к.
16 лвл - 192к.
17 лвл - 240к.
18 лвл - 300к.

Ваше отношение с фракцией   PsyONIX. изменилось на: +100.
Ваше отношение с фракцией  Rangers. изменилось на: +50.

Торч [13] предлагает вам в дальнейшем приносить химикаты, взамен на репутацию у его фракции:

Магнезии (Magnesia) - 5 репы.
Крипсин (Cripsin) - 1 репы.
Брипсин (Bripsin) - 1 репы.
Лактазы (Lactase) - 0,5 репы.
Каталазы (Catalase) - 0,5 репы.
Эстеразы (Esterase) - 0,5 репы.

Удачного прохождения!

Источник: protoss.net.ru.

Смотрите также:
Все фракционные квесты
Квест "Диверсионные будни"
Квест "Вольный охотник"
TimeZero | Просмотров: 6281 | Дата: 08.08.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624