13:05

Диверсионные будни




Данный квест является аналогом задания "Вольный охотник", только на этот раз мы играем за сторону Орднунга, а не Фридома. Ну еще можно сказать, цвет кейсов здесь не красный, как в охотнике, а белый. Еще забыл сказать, что квест доступен только приверженцам орднунга!

Давайте перейдем к прохождению:

1. Чтобы взять квест "Диверсионные выебудни", нам следует прийти на базу орды в http://www.timezero.ru/i/emblem/moscow.gifМоскве, и поговорить с Вервольфом Ганцом [16] :

[Werwolf Hans] private [Вы] Сольдатен, гордые войска Порядка столкнулись с нападками сил мутан... В смысле этих клоунов и интриганов, назвавшихся Свободой! Они уничтожают наши подразделения, готовящиеся к военному параду! Это неслыханное хамство и оскорбление, такой подлости мир не видывал. Ты призываешься добровольцем на борьбу с негодяями, парад войск Порядка - вековая традиция, мы не можем позволить нарушить ее.
[Вы] private [Werwolf Hans] Это варварство и мы прекратим его, разрешите выполнять!
[Werwolf Hans] private [Вы] В локации [5/1] обнаружен отряд рейнджеров. Твоя задача - ликвидировать группу и любых прихвостней Свободы! Любые ценные трофеи доставить на базу. Не дадим дикарям испортить наш праздник!
[Вы] private [Werwolf Hans] Так точно, приступаю к заданию! [Взять квест]


Короче говоря, нужно добыть 15 кейсов с мертвых рейнджеров в локе 5/1. Заходим в разрушенные здания на локе, и нас автоматом бросает в бой к 5-8  бандюкам на 1-2 лвл взрослее нас. Не забываем подбирать ящики фридома:



2. Собрав нужное количество пакетов, ломимся назад к Werwolf Hans [16]   сдавать квест.

Награда:

Опыт:
9 лвл  - 5,3к.
10 лвл - 8,5к.
11 лвл - 18,5к.
12 лвл - 33,5к.
13 лвл - 52к.
14 лвл - 69к.
15 лвл - 108к.
16 лвл - 144к.
17 лвл - 190к.
18 лвл - 250к.

И, конечно же, почетных +40 репы за Ахтунгов.

Квест многоразовый, кулдаун - 1 день. Таким образом, можно проходить его снова и снова, набивая репу за Орднунг. А если вам в лом с этим возиться, то купите кейсы на ауке - они тоже покатят. До скорого!

Источник: protoss.net.ru.

Смотрите также:
Квест "Осколки древних знаний"
Квест "Во славу Империи"
Квест "Вольный охотник"
TimeZero | Просмотров: 6175 | Дата: 07.08.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624