00:00

Fallout 4 : Far Harbor





Новое дополнение для Fallout 4 — Far Harbor, имеет несколько концовок, которые зависят от того, какие решения вы будете принимать и действия совершать во время выполнения последних двух квестов — Какой Должна Быть Жизнь (The Way Life Should Be) и Очищая Землю (Cleansing The Land). Некоторые небольшие различия будут зависеть от вашего навыка убеждения и того, как много сторонних квестов вы выполнили. Если вы смертельно оскорбили одну из фракций, то некоторые опции будут закрыты для вас.

В Far Harbor вы можете повлиять на следующее развитие событий в финале:

Будет ли уничтожен Акадия
Будет ли уничтожен Фар Харбор
Будет ли уничтожен Нуклеус
Судьба Эйвери
Судьба DiMA
Судьба Тектуса
Судьба Касуми

Будьте аккуратны и в первую очередь беритесь за квест Какой Должна Быть Жизнь, так как действия во втором квесте могут закрыть опции.

В данном квесте может быть три основных концовки и несколько путей, как добраться до них:

Какой Должна Быть Жизнь: Расскажите об Эйвери
Во время данного пути будет несколько точек, если вы поменяете свой взгляд. Поговорите с Эйвери, Алленом и пусть Тедди изучит череп. Концовка стартует когда вы покажете Аллену доказательства. В зависимости от того, как много сторонних квестов вы выполнили или вашего навыка убеждать, судьба Эйвери подвиснет. Жители Фар Харбор уничтожат Акадию и вы можете принять в этом участие. Касуми будет убита. Поговорите после с Алленом и получите перк на повышение урона при низком здоровье. Вам потребуется разрушить Фар Харбор или Нуклеус для окончания истории.

Какой Должна Быть Жизнь: Поговорите с DiMA и убедите раскрыть себя
Если вы не покажете Аллену доказательства или проигнорируете путь, то вы можете поговорить с DiMA о его действиях и потребовать раскрыться. Вам потребуется высокий уровень убеждения, чтобы добиться этого. В суде Фар Харбор, количество сторонних квестов определит, пойдут ли жители на Акадию или нет. DiMA будет убит. Судьба Касуми зависит от Акадии. Вам потребуется разрушить Фар Харбор или Нуклеус для окончания истории.

Какой Должна Быть Жизнь: Поговорите с DiMA и сохраните секрет
DiMA предложит еще один вариант разрешения напряженности на острове при помощи квеста Реформация. Также он наградит вас броней. Касуми выживет. Потенциально концовка будет без смертей. 
 

После завершения данного квеста, вам предстоит решить проблему двух воюющих фракций в квесте Очищая Землю. Тут есть четыре возможности:

Очищая Землю: Используйте ключ для разрушения Нуклеуса
Данная опция уничтожит Детей Атома. После того, как вы вставили ключ у вас будет 30 секунд на бегство из Нуклеуса. Вы получите перк повышающий сопротивляемость урону и можете поговорить с Алленом в Фар Харбор для получения награды.

Очищая Землю: Отключите защиту Фар Харбор
Данное решение убьет жителей Фар Харбор. Вам потребуется найти четыре предохранителя, чтобы открыть дверь. Один на скамейке рядом с коробкой предохранителей. Три на полках рядом с дверью. Они не маркированы пока вы не активируете коробку и не подойдете близко к ним. Уничтожьте робота в Турбине 003 и выберите в терминале третью опцию для отключения турбины. Сообщите о действиях Верховному Исповеднику, чтобы получить награду и перк, повышающий урон радиоактивного оружия.

Очищая Землю: Уничтожьте и Фар Харбор, и Нуклеус
Бессмысленный вариант, от которого вы не получите ничего. 

Реформация
Доступно только если вы договорились с DiMA и согласились на его план. Посетите убежище Мартина и возьмите две голо-пленки — одна на столе, вторая у кровати. Вернитесь с DiMA и сообщите, что готовы отправиться в Нуклеус. Чтобы продолжить, вам нужно выполнить сторонний квест Что Требуется Атому. Сообщите Тектусу о пленке и проиграйте ее, после встретьтесь с ним в тоннелях. Вы можете убедить его сбежать или убить его. Вернитесь в DiMA и поговорите, чтобы окончить историю и получить перк на повышение урона при низком здоровье. Все фракции будут жить в мире.
С выполненным квестом, вы можете закрыть последний квест в Фар Харбор — Близко к Дому, определяя планы Касуми, если она жива и поговорите с Мистером Накано на материке, чтобы закрыть все. 

Какая же из этих концовок лучшая? Это уже решать вам.

Источник: shazoo.ru.
 
Fallout 4 | Просмотров: 1963 | Дата: 14.12.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 618