17:56

Химия для Тесака




1. Итак начнём. Квест доступен с 13 уровня и только при фракционной принадлежности к Орднунгу. Взять его можно в Location [-1/0] New Moscow | Tesak Mansion, у Fence [11] :  


[Fence] private [Вы] Хе, хе... доблестная воительница Орднунга, приветствую тебя на территории освобожденной от прогнившего рейнджерского режима! Честные предприниматели всегда рады солдатам Великого Порядка! Слава о ваших беспримерных подвигах пусть будет жить вечно! *хитро улыбается* Ну, чего смотришь? Я что, что-то не так сказал? Чего тебе еще нужно, чтобы я тут на колени упал? Или гимн сквадов спел?
[Вы] private [Fence] Прекрати поясничать! Я к тебе по делу. В данный момент я на нуле, не будет ли у "честных предпринимателей" какой-нибудь работенки для меня?
[Fence] private [Вы] Ладно, ладно, я и сам вижу, что на проверяющего ты не похожа. Неужели последовательница Великого Орднунга поиздержалась в непрерывных боях? *громко смеется* ...ой не могу... *смех переходит в гомерический хохот* ... Хорошо, так и быть, старина Фэнс поможет тебе. У меня как раз есть одно поручение. Дело в том, что у наших, как бы это сказать,
[Вы] private [Fence] Я берусь за это дело, какие химикаты вам нужны?
[Fence] private [Вы] Записывай, список будет длинным: Крипсин (Cripsin) - 5 порций, Брипсин (Bripsin) - 5 порций, Магнезии (Magnesia) - 1 порция , Лактазы (Lactase) - 10 порций, Каталазы (Catalase) - 10 порций, Эстеразы (Esterase) - 10 порций. Нам не важно, где ты найдешь все эти препараты - можешь разнести склад Фридома, а можешь ограбить какого-нибудь торговца. Могу посоветовать базу Полярных Стражей на северо-западе от Рапа-Нуи, по моим сведениям у них есть все эти компоненты.
[Вы] private [Fence] Я все записала. Пойду на базу этих Стражей и добуду все необходимое.[Взять квест]


Вы можете пойти на полярную базу и проходить квест самостоятельно, или же можете купить всё необходимое на аукционе, но учтите, цены на химикаты высокие! (смотрите в разделе "ресурсы").

2. Отправляемся в http://www.timezero.ru/i/emblem/rapanui.gifРапа Нуи на Полярную базу в локации [14/-49].

 


Идем в [14/-49] Polar Guard Base | Pass Point, откуда уже через метро мы сможем перебраться в Command Center. Всё это что-то вроде шахты, та же система, но нельзя батлить.

Из мобов встречаются:

 - Рейнжеры 7-16 уровней;
 - Арахниды 3-10 уровней;
 - Ракетные турели 8-12 уровней;
 - Роботы R2-D2 8-13 уровней.

Особую угрозу представляют турели. Советую взять около 100 зелёных аптек, и пару-тройку культарок. Из оружия приветствуется огнестрельное, желательно способное стрелять очередями. Боев придется провести много!

У вас должно набраться приведенное ниже количество химикатов разных видов:

Magnesia - 1 штука
Cripsin - 5 штук
Bripsin - 5 штук
Catalase - 10 штук
Esterase - 10 штук
Lactase - 10 штук

Биг ап tzpolice.ru, за количество.

Немного о дропе

Падают ресы в перемешку с квестовыми вещами. Из ресурсов: металл; силикон; золото; полимеры; гемсы. Так же встречаются Tube of Human blood и Explosives, при чём довольно часто.

3. Собрав набор баночек возвращаемся к Fence [11] и сдаем квест:
 
[Fence] private [Вы] Ну, что? Принес химикаты?
[
Вы] private [Fence] Да, вот все, что ты просил. [Сдать квест] 
[Fence] private [
Вы] Ты справился! Тесак будет доволен! Этого хватит на первое время. Но, как ты сам понимаешь, шоу должно продолжаться!... *посмеивается* Если хочешь заслужить наше расположение - приноси всю химию, которую найдешь, в накладе не останешься.
[
Вы] private [Fence] Намек понял, если найду химикаты обязательно принесу их тебе.
 
Награда:
 
Опыт:
13 лвл - 72к.
14 лвл - 115к.
15 лвл - 156к.
16 лвл - 192к.
17 лвл - 240к.
18 лвл - 300к.


Ваше отношение с фракцией  Moscow Gangsters. изменилось на: +100.
Ваше отношение с фракцией  Invasion. изменилось на: +50.

Смотрите также:
Квест: Крысиное Сафари в Волт-сити
Квест Vault-city: В гостях у пауков
Прохождение квеста: Зачистка окраин
TimeZero | Просмотров: 5338 | Дата: 01.07.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 625