19:11

Шлемы




Stalker: Зов Припяти → Шлемы

 

Описание шлемов
Противогаз - стандартный противогаз, предназначенный для фильтрации из воздуха радиоактивной пыли и отравляющих веществ. Широко используется как новичками, так и ветеранами всех группировок ввиду своей функциональной незаменимости. Не оснащен защитой от пуль, осколков и механических воздействий.
Стальной шлем - стандартный армейский стальной шлем. Не обеспечивает защиту от аномалий или радиации, но способен отклонить прилетевшую по касательной пулю. Спросом в Зоне пользовался только в период первых столкновений между группировками.
Сфера-М12 - отделанный тканью алюминиево-титановый шлем с карманами для стальных бронеэлементов и бронемаской. Обычно поставляется с бронежилетами класс ПС3 для спецназа. Достаточно популярен в Зоне благодаря респиратору и встроенному прибору ночного видения, а также хорошей защите головы. Предусмотрена возможность установки электроники.
Тактический шлем - западный образец тактического шлема, лишенный какой-либо маркировки. Предназначен для обеспечения командира подразделения максимальным количеством тактической информации при установке соответствующей "электронной" начинки. Отличается усиленной конструкцией; кроме того, оснащен многослойной кевларовой защитой, респиратором и прибором ночного видения.
Заслон - легкий шлем с герметичным забралом, предназначен для защиты лица от некоторых аномальных воздействий. Судя по технологии, разработан тем же оборонным НИИ, что и комбинезон "СЕВА". - предположительно для применения, в комплекте с армейскими защитными костюмами.

Параметры защиты - от 0 (минимум) до 42 (максимум). Вес - килограммы.
 
Шлем Вес
Противогаз - - 9 3 8 - - 4,00
Стальной шлем - - 6 2 16 - 13 4,00
Сфера-М12 - - 5 2 21 - 29 4,00
Тактический шлем - - 5 2 17 - 26 4,00
Заслон - - 11 6 27 - 6 4,00

Смотрите также:
Зелье гравитации в террарии
Где найти инструменты (видео)
Алкены. Хим. свойства и изомерия
Сталкер: Зов Припяти | Просмотров: 2777 | Дата: 16.02.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265