00:00

Станция Л’Энфан (Юг)





Часть системы столичного метрополитена под Пустошами. В некоторых участках тоннеля отмечается незначительная радиация. В туннелях множество диких зомби и один Светящийся. Станция Л’Энфан (Юг) выводит к Л’Энфан Плаза. Этот выход из метро ведет в вестибюль, выходящий на автостраду, где героя в засаде поджидают несколько мутантов (один из них с миниганом или базукой). Здесь расположены: редакция газеты «Кэпитол Пост», кафе «Л’Энфан» и магазин Мадам Жюли. 

Другой вход на Л’Энфан Плаза – через Могильник радиоактивных отходов Хазмат (цепь пещер, где складированы бочки с радиоактивными отходами ниже уровня линий метрополитена).

Трофеи: «Руководство по тренировке специальных подразделений Китайской Народной армии» на какой-то электронной аппаратуре в центре локации, большое количество медицинских препаратов на выходе рядом с телом жителя Пустошей и солнечные очки на столе рядом с часами; Большая научная книга и «Армия США: 30 Приемов Работы Ручным Огнеметом» в локации Л’Энфан Плаза (здесь же начинается мини-задание «В поисках Шерил»).

Источник: stopgame.ruthenthapple.

Смотрите также:
Fallout 3: Молельня Дикерсона
Храм Единения и Республика Дейва
Fallout 3: Арлингтонская Библиотека
Fallout 3 | Просмотров: 1339 | Дата: 06.10.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265