18:00

Арлингтонская Библиотека





Здание, практически не тронутое войной. Занято Рейдерами, которые заперты в здании паладинами Братства Стали. Расположено напротив Александрия Армс. Является местом выполнения нескольких заданий, а также местом, где можно взять один из шести экземпляров нот в игре для Агаты (другие – в Убежище 92, школе Спрингвейла, Национальном Архиве, Отеле «Стейтсмен» и Академии Рузвельта). Для выполнения последнего этапа написания «Справочника по выживанию в Пустошах» протагонист должен переговорить с Писцом Йорлингом, который затем даст ему доступ к скачиванию картотечного архива из памяти компьютера.

Чтобы выполнить задание полностью, герой также должен отыскать мейнфрейм библиотеки в самом сердце позиций Рейдеров. Для этого Йорлинг придаст ему двух паладинов Братства, которые начнут обходить помещения по определенному маршруту, зачищая их при помощи ГГ. Рекомендуется сразу подняться на второй этаж, чтобы оказаться на одном уровне с Рейдерами и иметь возможность атаковать их с фланга.
 

Трофеи: 10 довоенных книг, чернильница (квестовый предмет для выполнения задания «Похищенная Независимость»), ноты, «Стволы и Пули», Большая научная книга, Tumblers Today, «Ложь для Конгрессменов», «Рассказы Торговца из Джанктауна», Квантовая Кола, «невидимка», личные жетоны, силовая броня и оружие с погибших паладинов БС, не радиоактивное яблоко и, иногда, Магнум .44 с оптическим прицелом.

Арлингтонская Канализация

Небольшая локация, не отмеченная на карте Столичных Пустошей к ЮВ от Арлингтонской библиотеки. Состоит из трех уровней и используется в качестве базы Рейдерами (всего шесть человек, респаунятся каждые 72 часа). Трофеи незначительны (три китайских автомата и Магнум .44 с оптическим прицелом в сейфе). Неподалеку от входа в коллекторы у берега реки стоит притопленный прогулочный катер с парой оружейных цинков.

Источник: stopgame.ruOrcidea.

Смотрите также:
Община Кэнтерберри (и Супер-герои)
Храм Единения и Республика Дейва
Fallout 3: Гердершейд и Рокополис
Fallout 3 | Просмотров: 2991 | Дата: 05.10.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 622