22:01

Путешествие Крота




Данный квест можно пройти после задания "Проблемный запуск". Итак:

1. Идем в [1/-1] New Moscow | New Moscow University к Профессор Вернер [9] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif:

19:57 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] Чем могу быть полезен?
19:57 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Здравствуйте, профессор! Я на запуск "Крота"...
19:57 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] Ах, это вы! Боже, в такой суматохе и собственное имя забыть недолго! Кстати, как меня? Впрочем, сейчас это неважно! У нас пропал пилот!
19:57 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Как пропал? Куда?
19:57 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] Пилот, который должен был управлять "Кротом", пропал. Он сказал, что пойдет в [-12/6] . Этот человек, видите ли, очень суеверен - решил перед запуском выйти на развилку и бросить через плечо три крысиных глаза. Чтобы дорога, мол, ровной была. Уж не забрал ли этого неуча его Черный Студень, или в кого они там верят? Боже, фольклор переломит хребет науке!
19:57 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Не волнуйтесь, профессор, я найду его. [Взять квест]
19:57 взят квеcт Путешествие Крота


2. Нас посылают искать пилота в [-12/6] (красный маршрут):



Закидывает в бой к десятку динго 8-10 уровней, а потом разговариваем с Пилот Крота [8] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kopalka.gif:

20:37 [Пилот Крота] private [alienshooter new] Друг. Помоги.
20:37 [alienshooter new] private [Пилот Крота] Кто здесь?
20:37 [Пилот Крота] private [alienshooter new] Я здесь, друг. Меня эти шавки погрызли. Я долго не протяну. Помоги. Возьми этот ключ. Передай его Вернеру.
20:37 [alienshooter new] private [Пилот Крота] Постой! Не ты ли тот самый пилот?
20:37 [Пилот Крота] private [alienshooter new] Да, это я. Передай ключ Вернеру и скажи, чтобы искал другого пилота - мне в госпитале теперь неделю лежать. Минимум.
20:37 [alienshooter new] private [Пилот Крота] Ладно, давай ключ.
20:37 [Пилот Крота] private [alienshooter new] Вот он, держи. И это, друг, добей меня. Пожалуйста. В портал поскорее попасть охота, а самому стреляться - примета плохая.
20:37 [alienshooter new] private [Пилот Крота] Хорошо. [Взять ключ и добить Пилота]
20:37 пройдена часть квеста Путешествие Крота


20:37 Получен предмет: Ключ зажигания



4. Возвращаемся в Универ к Вернеру [9] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif:

20:48 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] Вы нашли его?
20:48 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Да, профессор. Тут такое дело... [Рассказать профессору о тяжелой жизни и бесславной кончине Пилота]
20:48 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] Этого я и боялся! Боже, где мне теперь прикажете искать другого пилота?
20:48 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Зачем искать? Он стоит перед вами!
20:48 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] Вы? Вы действительно можете? Но вы же совершенно не подготовлены! Впрочем, выбора у меня все равно нет. Ладно, времени в обрез, хватит только на короткий инструктаж. Слушайте и запоминайте с первого раза. Готовы?
20:48 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Слушаю вас внимательно.
20:48 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] Итак, интересующий меня минерал, по данным ультразвукового сканирования, залегает на глубине около 5.000 метров.
20:48 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Да. Продолжайте, пожалуйста.
20:48 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] Если вам понадобится вернуться на поверхность для пополнения боезапаса, починки бура, дозаправки или по другим причинам - нажмите большую красную кнопку с черным кружком.
20:49 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Я запомню.
20:49 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] На этом все. Вот, возьмите этот прибор. Он будет выводить на экран данные о количестве ракет, оставшемся топливе и состоянии бура.
20:49 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Спасибо, он мне очень пригодится! [Положить прибор в рюкзак]
20:49 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] "Крот" ждет вас в локации [-4/12] . В добрый путь! Помните, что от вас зависит энергетический прогресс человечества!
20:49 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Я не подведу! [Закончить разговор]
20:49 пройдена часть квеста Путешествие Крота


5. Топаем в [-4/12] запускать Крота и искать минерал:



21:04 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] Приветствие! "Крот" функционирует нормально. Все системы готовы к запуску. Вставьте ключ зажигания в специальное отверстие, пожалуйста.
21:04 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] [Завести бурильную установку]
21:04 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] [Машина начинает вибрировать. Что-то внутри нее трещит и скрипит. Когда сидение резко уходит вниз, вы понимаете, что путешествие началось]
21:04 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] [Продолжить]
21:04 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] [В течении получаса не происходит ничего необычного. Как только вы подумали о том, что решение энергетического кризиса не только простое, но еще и утомительное занятие, на панели управления загорелась красная лампочка.] Внимание! Впереди обнаружено крупное образование. Данные телеметрии: Длина: 3 Ширина: 17 Плотность: 1,4 Состояние "Крота": Топливо: 100/100 Ракеты: 8/8 Целостность бура: 100/100 Что делать?
21:05 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] Пробурить отверстие!
21:05 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] [Первое препятствие осталось позади, и путешествие продолжается. Но как только вы откинулись на спинку кресла и расслабились, красная лампочка загорается вновь] Внимание! Впереди обнаружено крупное образование. Данные телеметрии: Длина: 15 Ширина: 22 Плотность: 2,2 Состояние "Крота": Топливо: 100/100 Ракеты: 8/8 Целостность бура: 90/100 Что делать?
21:06 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] Обогнуть препятствие!
21:06 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] [Большой был камушек. Но путешествие продолжается, так что не время оглядываться назад. Впрочем, загоревшаяся, в очередной раз, красная лампочка говорит о том, что настало время принять очередное решение.] Внимание! Впереди обнаружено крупное образование. Данные телеметрии: Длина:8 Ширина: 6 Плотность: 1,7 Состояние "Крота": Топливо: 40/100 Ракеты: 8/8 Целостность бура: 90/100 Что делать?
21:06 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] Пробурить отверстие!
21:06 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] [Вы начинаете поглядывать на красную лампочку с неодобрением. Десять минут вы смотрите на нее, мысленно посылая ей сигнал более не загораться. Кажется, ваш приказ был получен. Но, как только вы ослабили волевое усилие, красная лампочка сразу же загорелась.] Внимание! Впереди обнаружено крупное образование. Данные телеметрии: Длина: 23 Ширина: 4 Плотность: 2,4 Состояние "Крота": Топливо: 40/100 Ракеты: 8/8 Целостность бура: 80/100 Что делать?
21:07 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] Запустить ракеты!
21:07 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] [Путешествие продолжается. Тихо скребут остроконечные камни обшивку "Крота". Почему-то вам вспоминается, как вы в первый раз спустились в шахту, насколько там было темно и сыро. И как горели в этой темноте глаза первой встреченной крысы-мутанта. Прямо как красная лампочка. Красная лампочка?!] Внимание! Впереди обнаружено крупное образование. Данные телеметрии: Длина: 18 Ширина: 12 Плотность: 1,7 Состояние "Крота": Топливо: 40/100 Ракеты: 4/8 Целостность бура: 80/100 Что делать?
21:07 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] Пробурить отверстие!
21:07 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] Измерительный прибор, названный профессором Вернером
21:08 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] Пробурить отверстие!
21:10 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] Обогнуть препятствие!
21:10 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] Все глубже и глубже погружаетесь вы в недра земли. Ни один старатель, да что там, ни один гробоид не заползал еще так глубоко. Девственные недра ревностно хранят свои тайны. Что же помнит эта земля? Что могут рассказать эти камни, которые ультра-прочный бур
21:12 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] Запустить ракеты!
21:12 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] [На одном из экранов вы видите сообщение локаторного модуля - искомый минерал уже близко! Считанные метры отделяют "Крот" от конечной точки путешествия. Вы вскакиваете с кресла и пускаетесь в пляс. Красная лампочка весело подмигивает в такт. Подмигивает?!] Внимание! Впереди обнаружено крупное образование. Данные телеметрии: Длина: 13 Ширина: 7 Плотность: 2.6 Состояние "Крота": Топливо: 30/100 Ракеты: 0/8 Целостность бура: 20/100 Что делать?
21:13 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] Обогнуть препятствие!


6. Ура, мы достигли цели:

21:13 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] [Последнее препятствие осталось позади.Еще несколько минут продолжается движение, затем "Крот" замирает. С глухим скрипом раскрываются заслонки и стальные манипуляторы, звякая суставчатыми соединениями, начинают заполнять трюм искомым минералом. На полное заполнение трюма уйдет несколько часов. Вы решаете вздремнуть.]
21:13 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] [Продолжить]
21:13 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] [Вы проспали несколько часов. Разбудил вас синтезированный голос "Крота".] Загрузка минера завершена успешно. Далее будет выполнена программа возвращения на поверхность. Поскольку обратный путь будет пролегать по уже пробуренной скважине, возникновение препятствий не ожидается. Расслабьтесь, и получайте удовольствие от путешествия.
21:13 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] [Расслабиться и получить удовольствие.]
21:13 [Интерфейс Крота] private [alienshooter new] [Обратный путь был не только более легким, но и более быстрым. Никогда еще вы не были так рады вернутся на поверхность. Похоже, миссия выполнена. Осталось только обрадовать профессора Вернера. Ну и получить награду за труды, разумеется.] Наше путешествие окончено. "Stitch underlines" благодарит за выбор нашей подземки. Надеемся, что путешествие вам понравилось. До скорой встречи!
21:13 [alienshooter new] private [Интерфейс Крота] И вам не хворать. [Выйти наружу, взять из трюма образец минерала и направиться к профессору.]
21:13 пройдена часть квеста Путешествие Крота


21:13 Получен предмет: Подземный минерал



7. Возвращаемся к Вернеру [9] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/inzh.gif с добычей:

21:25 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] Вы? Вы вернулись? Вам удалось? Все прошло удачно?
21:25 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Да. На все вопросы - да. Вот вам образец. Этого минерала - полный трюм.
21:25 [Профессор Вернер] private [alienshooter new] Да, это именно то что нужно! Вы не представляете, какую громадную услугу вы оказали человечеству! Дешевая энергия для всех! Вот, примите от меня в знак благодарности.
21:25 [alienshooter new] private [Профессор Вернер] Спасибо, профессор. Удачи вам в ваших проектах. [Завершить квест.]
21:25 пройден квест Путешествие Крота


Награда:

900 опыта + M60 и патроны 7.62 mm [650]:



Смотрите также:
Задание "Поиски старого мастера"
Пистолет Beretta 92 на видео
Мусорный пистолет "Наган" в тз
Автор: alienshooter new [15]

TimeZero | Просмотров: 5596 | Дата: 30.12.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624