21:58

Регулярная тренировка




Йо, ниггас! Совсем недавно, админы онлайн игры timezero, ввели квест под названием "Регулярная тренировка" для 8-х уровней и выше. Какой от него толк с кулдауном в 3 дня - это один вопрос, но все же, квест позволит получить 1 халявный ранг, за 3 предварительно добытых фрага.

1. Если вы решились мутить халявный ранг, то ломимся в Москву [0/1] к Майору Джейсону [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif - местному халяво-выдавателю пвп:

[Майор Джейсон] private [Вы] Боец! Должен сказать, ты неплохо выглядишь. Однако не стоит расслабляться, нужно ежедневно тренироваться, чтобы поддерживать свое тело и дух в отличной форме. Вот мое задание: набери 3 офицерских рангпоинта. Если справишься, я засчитаю тебе четвертый рангпоинт в качестве бонуса. Готов начать тренировку?
[Вы] private [Майор Джейсон] Есть, сэр! [Взять квест]


Он отсылает нас добыть 3 офицерских ранг-поинта - мега интересное задание! Сколько нужно было вложить творческих сил, чтобы придумать этот замечательный квест, наф? Неважно, топаем дальше.

2. Когда мы набрали 3 офицерских ранга, бежим за четвертым к халяво-выдавателю [17] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif:

[Майор Джейсон] private [Вы] Отличная работа, боец! Приходи ко мне на тренировку хотя бы каждые 3 дня, и ты всегда будешь оставаться идеальной машиной для убийства. А пока, как и обещал, засчитываю тебе дополнительный офицерский рангпоинт.
[Вы] private [Майор Джейсон] Благодарю вас, сэр. Вернусь через 3 дня. [Завершить квест]


Награда:

Один офицерских ранг-поинт.

Ура! Классный квест, обязательно еще раз пройду, это ведь так интересно бегать и убивать других, чтобы набрать 10 000 рангов! Просто сказка! Увидимся, маны :)

Источник: tzpolice.ru (рерайт от alienshooter, для тз-бэста).

Смотрите маны:
Кинтарра: Квесты в Arcanum
Квест "Отзвуки прошлого"
Квест "Зона порядка"
TimeZero | Просмотров: 5318 | Дата: 25.01.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265