11:04

Зона Порядка




Это третий квест в ветке фридома для 7-х уровней и выше. Пройти его можно только после сдачи задания на посещение интересных мест тз "Отзвуки прошлого".

1. Спрашиваем у http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifКлеменса [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif, какие неприятности он подготовил для нас на этот раз:

[Рекрутер Клеменс] private [Вы] Солдат! Без лишнего пафоса скажу, что ты один из самых способных рекрутов, которых я когда-либо видел. Я горжусь тем, что у меня есть такие новобранцы. Готов поспорить, Орднунг также заметил твои успехи. Его вербовщики тебя еще не одолевали? Даже если и так, я надеюсь ты сделаешь правильный выбор и останешься на стороне тех, кто защищает Свободу и Справедливость!
[Вы] private [Рекрутер Клеменс] Можете не сомневаться в моей преданности идеалам Фридома, сэр!
[Рекрутер Клеменс] private [Вы] Конечно, я и не сомневаюсь. Просто... на моей памяти бывали случаи, когда чистые душой молодые бойцы попадались на крючок пропаганды Орднунга. Тот порядок, который они обещают навести силами своих "стальных дивизий" - это порядок варваров. Всех, кто не с ними, головорезы Орднунга называют генетическим мусором пустошей, который нужно вычистить раз и навсегда. А ведь такой "мусор" - это разумные существа, многие даже не мутанты, просто они не хотят подчиняться этой тоталитарной машине.
[Вы] private [Рекрутер Клеменс] В ваших словах есть смысл...
[Вы] private [Рекрутер Клеменс] Печальная история, сэр... Орднунг должен быть наказан за эти преступления!
[Вы] private [Рекрутер Клеменс] Сэр, так точно, сэр! [Взять квест]
взят квеcт Зона Порядка


2. Короче, Орднунг по сценарию что-то натворил, и теперь мы едем в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/oasis.gifОазис [55/35] к слуге императора http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/WhiteLegion.gifЦентуриону Сервию [12] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif, узнать подробности предстоящего задания:

[Центурион Сервий] private [Вы] От лица Императора приветствую тебя, солдат! Что хотел ты?
[Вы] private [Центурион Сервий] Я назначен Клеменсом на спецзадание в Неву. Оно связано с секретным химическим складом Фрифармеров. Меня интересуют его точные координаты.
[Центурион Сервий] private [Вы] По данным Разведывательной Центурии, сегодня ночью в локации [-34/-57] была замечена активность Фрифармеров. Они спешно сгружали какие-то контейнеры в руины бывшей Аптеки. Замеры воздуха показали повышенное содержание в нем токсичных элементов. Сейчас склад охраняет только один часовой, но думаю, скоро этот пост усилят, так что надо торопиться.
[Вы] private [Центурион Сервий] У меня приказ действовать скрытно.
[Центурион Сервий] private [Вы] Именно поэтому нужно как можно скорее отправляться в Неву. Пока часовой один, его можно подкупить или тихо устранить. Когда охрану усилят, склад можно будет взять только штурмом. А эти гранаты представляют огромную опасность для моих легионеров. Действуй, солдат, и да пребудет с тобой сила Императора!
[Вы] private [Центурион Сервий] Слава Императору и Фридому! [Закончить разговор]
пройдена часть квеста Зона Порядка


Мы узнали что склад свободных фермеров расположен в Неве в [-34/-57], по квесту нужно намутить образец газовой гранаты. Но будьте осторожны! Склад крышует дивер 9-го уровня с 1000 жизней. Попробуйте с ним сперва договориться.

3. Едем вhttp://moy-forum.net/tz-best/pics/town/neva.gifНеву в локу [-34/-57], заходим в разрушенный склад, где нас автоматом забросит в квестовый бой. Вырулив поединок, получаем следующий диалог:

[Вы] private [Вы] [Наконец вы на месте! Перед вами обширное помещение со стеллажами, уставленных патронными цинками, контейнерами с боеприпасами и топливными цистернами. Как ни странно, нужные гранаты с намалеванными на них противогазами нашлись почти сразу в одном из деревянных ящиков. Вы быстро бросаете одну такую гранату в свой рюкзак и спешите к выходу, надеясь, что остальным охранникам не вздумается вернуться на этот объект прямо сейчас]
[Вы] private [Вы] [Покинуть склад]


Получен предмет: Образец газовой гранаты



4. Возвращаемся к http://moy-forum.net/tz-best/pics/frac/RANGERS.gifКлеменсу [18] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/naim.gif в http://moy-forum.net/tz-best/pics/town/moscow.gifМоскву с полученным образцом, мадафака:

[Рекрутер Клеменс] private [Вы] Поздравляю с успешным завершением спецоперации, солдат! Я немедленно отправлю эту гранату в Центр защитных технологий Железным Ястребам. Думаю, новые противогазы поступят на передовую меньше, чем через неделю. Ты спас тысячи жизней! И безусловно заслужил щедрое поощрение. Разрешаю отдохнуть немного, после чего возвращайся за новым заданием, оно уже ждет тебя. Вольно!
[Вы] private [Рекрутер Клеменс] За Свободу! [Завершить квест]
пройден квест Зона Порядка


Награда:

500 опыта + два Assault armguard:

Автор: alienshooter new [15] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kinet.gif
Смотрите также:
Фантастический рассказ "Волны гасят ветер"
Как добиться успеха в торговле, скупая б/у?
Описание гранатометного комплекса РПГ-7
TimeZero | Просмотров: 4771 | Дата: 29.11.2009

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623