23:13

Вперед в прошлое




Новый квест в игре TimeZero для 9 уровней – Вперед в прошлое. Становится доступным после прохождения задания "Новые перспективы". Понеслась:

1. Квест начинаем у нашего торговца – квестовика Торговец Хайнц [12]  который стоит тута - Location [0/-1] New Moscow | New Moscow Shop:

23:23 [Торговец Хайнц] private  [IA PsIx] Добрый день! Сегодня у меня есть для вас очень необычная работа, точнее просьба, которую оставил очень известный в нашем городе человек. Выслушаете меня?
23:23 [IA PsIx] private  [Торговец Хайнц] Здравствуйте, вы меня заинтриговали.
23:23 [Торговец Хайнц] private  [IA PsIx] Его имя Боб Шавэл, и, я уверен, вы уже знакомы. Теперь к делу. Когда Боб был ещё молодым, то его группе было поручено исследовать недавно прорытый восточный туннель в Призрачной шахте [3/3] , но не только на предмет наличия залежей кремния и руд чёрных металлов. За несколько дней до его отбытия из глубины этого коридора доносились странные звуки, не похожие на шуршание обычных крыс. Двое смельчаков пошли проверить в чём дело, но так и не вернулись.
23:23 [IA PsIx] private  [Торговец Хайнц] Какой ужас, что это было?
23:23 [IA PsIx] private  [Торговец Хайнц] Представляю, как Бобу был дорог этот инструмент.
23:23 [Торговец Хайнц] private  [IA PsIx] После инцидента на усмирение чудовища был направлен отряд штурмовиков, но из пяти человек вернулись тяжело раненными только двое. Решение завалить этот участок шахты было принято молниеносно. Поэтому послушайте, если я отдам распоряжение расчистить завалы, нет никакой гарантии, что эта тварь не убралась в свои подземные хоромы. Она может быть всё ещё там!
23:23 [IA PsIx] private  [Торговец Хайнц] Именно этот крыс-переросток мне и нужен. Откуда следует начать поиски?
23:23 [IA PsIx] private  [Торговец Хайнц] Я отомщу за погибших шахтёров и верну Бобу его именную кирку. Обещаю! [Взять квест]
23:23 взят квеcт Вперед в прошлое


2. Идем в шахту в Location [3/3] и смотрим на карту:



Room 400
23:34 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Даже спустя столько времени от этих стен исходит запах смерти]
23:34 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Продолжить движение]


Room 406
23:35 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Следы больших когтистых лап уходят дальше по туннелю на восток. Вы на правильном пути]
23:35 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Продолжить движение]


Room 474
23:36 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Вы слышите чьё-то тяжёлое дыхание. Чудовище совсем близко]
23:36 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Продолжить движение]


Room 414
23:36 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Из темноты на вас неподвижно смотрят два больших красных глаза, острые клыки поблёскивают в свете фонаря…]
23:36 [IA PsIx] private  [IA PsIx] А ну, вылезай, мерзкое отродье! Настал час расплаты! [Начать бой]


От редакции - вас кинет в бой к 12-й крысе с 1000 жизней.

23:37 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Крысиный Король повержен! В его огромной пасти вы находите слегка заржавевшую кирку с поломанной ручкой]
23:37 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Забрать кирку]
23:37 пройдена часть квеста Вперед в прошлое


23:37 Получен предмет: Именная кирка



3. Идем к Бобу Шавэлу [15] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/kopalka.gif в Central | New Moscow City Hall:

23:44 [Bob Shovel] private  [IA PsIx] Здравствуйте, вы ко мне?
23:44 [IA PsIx] private  [Bob Shovel] Господин Шавэл, вы узнаёте этот предмет? [Показать кирку]
23:44 [Bob Shovel] private  [IA PsIx] Не может быть… Да это же… она… Как? Как вам… удалось победить Крысиного Короля?! Не могу поверить, я столько лет жил памятью о своей реликвии и верил, что когда-нибудь смогу вернуть её! Но сейчас моя кирка передо мной! Если бы вы только знали, сколько она для меня значит, ведь эта вещь – единственная память об отце… Спасибо! Я не знаю, как благодарить вас, пусть это сделает Хайнц, мы с ним потом сочтёмся. Король точно мёртв?
23:44 [IA PsIx] private  [Bob Shovel] Да, точно, но это была очень опасная схватка. Теперь восточный туннель безопасен, можно возобновить добычу руды без риска стать обедом для гигантской озлобленной крысы. [Отдать кирку]
23:44 [Bob Shovel] private  [IA PsIx] Думаю, вам следует заглянуть к Хайнцу и сообщить ему радостную новость, а мне… мне надо побыть одному. Ещё раз спасибо, успехов вам во всех делах!
23:44 [IA PsIx] private  [Bob Shovel] До свидания, Боб. Надеюсь, мы ещё встретимся. [Закончить разговор]
23:44 пройдена часть квеста Вперед в прошлое


4. Идем к торгу [12] и говорим что задание готово:

23:45 [Торговец Хайнц] private  [IA PsIx] Поздравляю! Я знал, что отправлять людей на бой с Крысиным Королём равносильно самоубийству, но не в этот раз! Готов поспорить, что после встречи с вами этот монстр потерял все оставшиеся зубы! А кирка Боба? Удалось найти её?
23:45 [IA PsIx] private  [Торговец Хайнц] И не только зубы, хе-хе! Отныне эта огромная крыса больше никого не потревожит. А кирка уже у своего владельца.
23:45 [Торговец Хайнц] private  [IA PsIx] Превосходно! Ваше имя будет занесено на доску почёта сегодня же. Примите эту награду за воистину героический поступок! Отныне в восточном туннеле вновь будут трудиться наши шахтеры. Только скажите, как вам удалось одолеть чудовище?
23:45 [IA PsIx] private  [Торговец Хайнц] Наверное, всему виной чувство профессионального долга. [Завершить квест]
23:45 пройден квест Вперед в прошлое


Награда:

5000 опыта + Narwhal MR-4 и ammo 5.56 mm:



Автор:  TRU [11] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/bomzh.gif (на форуме: TRU)

Смотрите также:
Прохождение квеста "Щедрые дары"
Квест timezero "Вместо тысячи слов"
Задание "Штурм конвертоплана"
TimeZero | Просмотров: 4661 | Дата: 29.01.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265