22:51

Записки из пепла




1. Идем в Location [-34/-56] Neva City | Pub и говорим с Стивен Чаймаев [11] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/rulon.gif:

22:35 [Стивен Чаймаев] private [TRU] ...и он сказал - грядет война, грядет разруха и зима... ...и пепел с неба, холода и всюду выжжена земля...
22:35 [TRU] private [Стивен Чаймаев] [Слушать и пристально смотреть]
22:35 [Стивен Чаймаев] private [TRU] Приятель, что ты смотришь на меня? Я что, похож на золотого стича? Да, нынче люди другие пошли. Вот до войны...  ...всё без надежды, без любви и всякой искорки весны...
22:35 [TRU] private [Стивен Чаймаев] [Продолжить слушать и пристально смотреть]
22:35 [Стивен Чаймаев] private [TRU] Прекрати на меня пялиться, или я тебе физиономию раскрашу!  ...но люди будут выживать, все будут долго привыкать...
22:35 [TRU] private [Стивен Чаймаев] [Продолжить завороженно слушать, исподтишка поглядывая]
22:35 взят квеcт Записки из пепла


Получен предмет: Огнетушитель



22:35 [Стивен Чаймаев] private [TRU] Какого черта?! Ты снова пялишься, я что, не вижу? Ты, деревенщина необразованная, сейчас я тебя научу манерам!
22:35 [TRU] private [Стивен Чаймаев] Э-э-э, ты чего! Я же просто слуш... [Чаймаев делает первый ход барным стулом]
22:37 пройдена часть квеста Записки из пепла


От редакции - Чаймаев 11-го уровня набросится на вас и единственно спасение - это полученный огнетушитель. После удачного завершения боя произойдет диалог:

22:37 [Стивен Чаймаев] private [TRU] Приятель, извини, я погорячился сильно. Пишу хорошо, но вот боец я никакой. Давай лучше по пиву.
22:37 [TRU] private [Стивен Чаймаев] Ладно, что уж вспоминать плохое. Стихи у тебя - просто шик! Я таких еще не слышал. Ты правда писатель?
22:37 [Стивен Чаймаев] private [TRU] Да писатель я, писатель. Но знаешь, всё это брехня. Вот до войны писали - это да-а. А сейчас... э-эх...
22:37 [TRU] private [Стивен Чаймаев] И что, очень хорошо писали?
22:37 [Стивен Чаймаев] private [TRU] Да что ты! У меня прапрапрадед писал! Мастер пера был, царствие ему небесное! Мне про него бабушка рассказывала. Он писателем-фантастом был.
22:37 [TRU] private [Стивен Чаймаев] Ой ли?
22:37 [Стивен Чаймаев] private [TRU] Да что ты знаешь!? Сейчас как врежу... *трогает фонарь под глазом*  Хотя лучше не надо.  Понятное дело, сейчас такое никто не читает. Но вот раньше все просто упивались этим жанром. Я почему злой такой - книгу я нашел. Прапрапрадедушкину. Долго ее искал, много лет.
22:37 [TRU] private [Стивен Чаймаев] Ну извини, извини. Выпьем за фантастику!
22:37 [Стивен Чаймаев] private [TRU] *залпом осушает литровую кружку пива*   Так вот, о чем это я? Ах да! Значит, я книгу нашел, прямо в жилище моего предка. Неслыханная удача! Выкупил у одного торговца карту довоенную и нашел по ней дом прапрапрадедушки.
22:37 [TRU] private [Стивен Чаймаев] Ну а злой почему?
22:37 [Стивен Чаймаев] private [TRU] Почему-почему...  *залпом выпивает еще одну кружку пива и крякает от удовольствия*  Я же не сталкер какой-нибудь и не военный, чтобы по Пустоши лазить. Ночью когда шел, чуть сердце в пятки не ушло! Иду, стараюсь, значит, тихо шагать. Ну, как тот герой из романа "Потерянные в душе".
22:37 [TRU] private [Стивен Чаймаев] Чудак человек! То - роман, а то - реальность!
22:37 [Стивен Чаймаев] private [TRU] Тихо, не перебивай! Ну вот, пока я крался, так увлекся, что не заметил гвоздь в доске. Он мне в ногу впился, а я как заору. А там видимо крысы были поблизости. Гвоздь впился в ногу, я – ору как резаный. На крик сбежались крысы, так одна из них мне тоже в ногу впилась! Ну я, естественно, только ручкой пользоваться умею, о пистолете не может быть и речи. Но выстрелил... Крыса навзничь упала, только верещит перед смертью, шельма... Я в шоке не понял сначала, но потом вгляделся и увидел, что она золотая! Там была целая стая золотых крыс!
22:37 [TRU] private [Стивен Чаймаев] [Все посетители паба слушают и предельно пристально смотрят на писателя]
22:37 [Стивен Чаймаев] private [TRU] Пока я стоял как вкопанный, они на меня набросились. А книга в рюкзаке была... Та самая. Довоенный бестселлер... [Чаймаев вдруг погрустнел. На лице его проступили досада и злоба, он стал мрачнее самой темной тучи. Даже той тучи, из которой изливаются радиоактивные осадки]  Я кое-как от них отбился, они меня чуть заживо не сожрали...  Пистолет прямо там бросил...  А когда отошел...  *роняет голову на стол*  хрр... хрр… хррррррррррр…
22:37 [TRU] private [Стивен Чаймаев] [Тормошить писателя и бить по щекам]
22:37 [Стивен Чаймаев] private [TRU] хррр... Ой... Я долго спал? Ах да, я же не дорассказал...   Когда я, израненный, ушел от крысиной стаи, то книги в рюкзаке уже не нашел. Мне кажется, ее просто сгрызли. Дело было около Старой шахты в локации [4/0]. Наверное, там у них и гнездо. Чертовы мыши-переростки!
22:37 [TRU] private [Стивен Чаймаев] Эй, я слышал, что золотые крысы очень долго переваривают пищу, вплоть до нескольких месяцев! Не теряй надежды, Стиви! Я как раз собирался наведаться в Старую шахту, может что и найду. [Закончить этот длинный разговор]
22:37 пройдена часть квеста Записки из пепла


2. Теперь идем в Location [4/0]  | Old Mine и ищем такие щтольни 65, 37, 160. Внимание! В шахте студни и стичи больших уровней. Идем строго этим порядком. Если с золотой в штольне не закинуло, перезайдите в игру:



Room 65 (Бой с крысками 7-9ур)

21:49 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Вы вскрываете брюхо золотой крысы и, слегка покопавшись в ее внутренностях, достаете кипу бумажных листов]
21:49 [IA PsIx] private  [IA PsIx] Да это же отрывок из книги "Notes from ashes"! [Положить листы в рюкзак]
21:49 Получен предмет: Notes from Ashes


Room 37 (Крысы 7-10ур)

22:00 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Вы вскрываете брюхо золотой крысы и, слегка покопавшись в ее внутренностях, достаете кипу бумажных листов]
22:00 [IA PsIx] private  [IA PsIx] Да это же отрывок из книги "Notes from ashes"! [Положить листы в рюкзак]
22:00 Получен предмет: Notes from Ashes


Room 160 (Крысы 7-9ур)

22:18 [IA PsIx] private  [IA PsIx] [Вы вскрываете брюхо золотой крысы и, слегка покопавшись в ее внутренностях, достаете кипу бумажных листов]
22:18 [IA PsIx] private  [IA PsIx] Да это же отрывок из книги "Notes from ashes"! [Положить листы в рюкзак]
22:18 Получен предмет: Notes from Ashes




3. Заканчиваем квест у Стивен Чаймаев [11] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/rulon.gif в Location [-34/-56] Neva City | Pub:

22:28 [Стивен Чаймаев] private  [IA PsIx] хр... хр... хрррр...
22:29 [IA PsIx] private  [Стивен Чаймаев] Ну здравствуй, писака. У меня для тебя новость.
22:29 [Стивен Чаймаев] private  [IA PsIx] А?!... Что?... Что за новость?
22:29 [IA PsIx] private  [Стивен Чаймаев] В общем, наткнулась я тут на нескольких золотых крыс. И было у них в брюхе вот это. [Показать листки]
22:29 [Стивен Чаймаев] private  [IA PsIx] [Чаймаев смотрит на вас удивленными глазами, похожими на две медные монеты] Я не знаю, как отблагодарить тебя, подруга! Правда. Хочешь, я напишу про тебя книгу? Или сочиню про тебя поэму? Ах, нет, лучше вот, держи... [Достает книгу в жестком переплете с полустершимися буквами: "Пустошь. Пособие по выживанию", и отдает ее вам]
22:29 [IA PsIx] private  [Стивен Чаймаев] Спасибо, почитаю на досуге. [Завершить квест]
22:29 пройден квест Записки из пепла


Награда:

5000 опыта + Пустошь. Пособие по выживанию [20]:





Автор: http://best.moy-forum.net/clans/DiscoveryLE.gif TRU [11] http://moy-forum.net/tz-best/pics/prof/bomzh.gif   (на форуме: TRU)

Смотрите также:
Песчаные ловушки: Прохождение Half-life 2
Задание "Штурм конвертоплана" за Фридом
Прохождение квеста за психов "Щедрые дары"
TimeZero | Просмотров: 4555 | Дата: 12.02.2010

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623