09:18

Доблесть




 
Локация: 5 уровень, катакомбы [Catacombs].
Выдает: Книга Крови [Book of Blood].
 
Спустившись на 5 уровень (это начало катакомб) и немного побродив там, вы можете найти группу комнат, которые вместе образуют не то ромб, не то крест – сложно сказать. На юго-западе находятся две двери, которые открывают вход в эти комнаты. 
 
 
 
На входе вы можете прочитать Книгу крови, где сказано примерно следующее: 
 
«Запертая вратами крови, отделенная коридорами огня, доблесть ждет героя, который ее разбудит». 
 
Это начало легенды о древнем герое Аркейне, который уже бывал в этом лабиринте когда-то, сражаясь с толпами чудовищ. По слухам, Аркейн, справедливо полагая, что зло может вернуться, решил помочь герою, который пойдет его дорогой, и спрятал в лабиринте свой легендарный доспех Доблесть. 
 
В свое время Доблесть защищала Аркейна от чудовищ, и теперь пришло ее время защищать вас. Однако Аркейн хитро спрятал доспехи, чтобы найти их смог только настоящий герой. То есть вы.
 
 
 
В легенде есть все подсказки. Проходите в следующую комнатку, берите Камень крови [Bloodstone] и помещайте его на Пьедестал крови [Pedestal of Blood]. Пьедестал частично заполнится кровью, а вы увидите, как открылась одна из дверей с северной стороны. 
 
Идите туда, убивайте чудовищ-охранников и берите следующий камень крови. Повторяйте процесс и берите последний третий камень из комнаты на юго-восточной стороне. После этого врата крови откроют «коридор огня» - тоннель, на стенах которого висят факелы. Дальше вам останется перебить оставшихся монстров и забрать доспех.
 
Награда: Доблесть Аркейна [Arkaine’s Valor], прекрасный образец кольчужных доспехов.
 
Источники: diabloarea.net (автор: Kitty Venom), Kebooooo.
 
Смотрите также:
Описание Акта 3 в diablo 2
Diablo 1 | Просмотров: 12690 | Дата: 15.10.2010

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265