08:55

Пистолеты




Stalker: Тень Чернобыля → Пистолеты

 

Описание пистолета
ПМм - наиболее распространенный в зоне пистолет, являющийся наследием советской эпохи. Достаточно надежный и дешевый, отличается невысокой емкостью магазина при недостаточной мощности и неудовлетворительной кучности патрона. Основное оружие сталкера-новичка.
ПБ1с - пистолет с интегрированным глушителем, некогда использовавшийся советским спецназом. Морально устарел, но в умелых руках по-прежнему довольно эффективен.
Фора-12Мк2 - полицейский пистолет украинского производства, пришедший на смену ПМм. Обладает лучшими по сравнению с последним точностью боя, эргономикой и более вместительным магазином. Однако менее надежен.
Волкер П9м - отличный пистолет немецкого производства. Отличается высокой надежностью, емким магазином и хорошей точностью боя, особенно в данном варианте - под 9-миллиметровый патрон Parabellum.
Кора-919 - классический автоматический "кольт", с честью прошедший все вооруженные конфликты XX века и уверенно вошедший в новое столетие. Невысокая емкость магазина в определенной степени компенсируется использованием мощного патрона.
УДП Компакт - солидный ствол. Немецкое качество и надежность. Компактное оружие ближнего боя. Пользуется особой популярностью среди ветеранов Зоны.
Черный Ястреб - настоящая пушка для настоящих героев. Большая, тяжелая и чрезвычайно убойная. Из-за цены и габаритов особой популярностью в Зоне не пользуется, все-таки не каждый день охотишься на слона.
СИП-т М200 - модель, разработанная еще в 1975-м году, но до сих пор популярная во всем мире. Магазин недостаточно емкий, зато механизм надежен, как швейцарские часы; вторым плюсом является использование мощного кольтовского патрона.

Пистолеты: (описание) (параметры)

Смотрите также:
База Свободы на Армейских складах (сталкер тч)
Сталкер: Тень Чернобыля - Лаборатория Х-16 (гайд)
Stalker: Тень Чернобыля - Янтарь и дружбан Сахаров
Сталкер: Тень Чернобыля | Просмотров: 3218 | Дата: 12.02.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 624