10:49

Характеристики (S.P.E.C.I.A.L.)




Прохождение игры Fallout: New Vegas → Характеристики (S.P.E.C.I.A.L.)

 

Сила - расскажет тебе, сможет ли ковбой легко тащить свое седло, ну или большие пушки; а заодно - много ли пользы от него при драке в салуне. Влияет на навыки "Холодное оружие", "Без оружия", максимальный вес снаряжения, урон, эффективность оружия.
Бонусы: +10 переносимого веса ; +0,5 урона в ближнем бою ; +2 Холодное оружие. Так же многие виды оружия (особенно тяжелого) требуют высокого показателя силы.
Восприятие - Восприимчивый ковбой всегда знает, не запалил ли кто рядом с ним динамитную шашку... и не ползет ли к нему какая тварюга. Влияет на навыки "Взрывчатка", "Взлом", "Энергооружие", меткость, дальность действия компаса.
Бонусы: +2 Энергооружие ; +2 Взрывчатка ; +2 Взлом.
Выносливость - Хорошего ковбоя надолго из седла не выбьешь - если он выносливый, конечно... и если у него чертовски здоровая шестизарядная пушка. Влияет на навык "Без оружия", здоровье, сопротивляемость, навык "Выживание".
Бонусы: +20 Здоровье ; +2 Выживание ; +2 Без оружия.
Харизма - Среди ковбоев есть такие сладкоголосые - просто заслушаешься, будто ангелы на трубе играют. Влияет на бартер, красноречие, спутников, силу духа.
Бонусы: +5 к защите и наносимому урону компаньонов ; +2 Бартер ; +2 Красноречие.
Интеллект - Умный ковбой почти все умеет: и яд гремучки из раны высосать, и ось сломанную в фургоне починить. Влияет на навыки "Наука", "Ремонт", "Медицина", очки навыков.
Бонусы: +0,5 очков навыков на уровень (мин 10, макс 15) ; +2 Медицина ; +2 Ремонт ; +2 Наука.
Ловкость - Ежели парень в перестрелке всадил в другого аж шесть пуль, пока тот чухнулся, это потому, что парень ловкий. Влияет на навыки "Оружие" и "Скрытность", скорость, восстановление очков действия.
Бонусы: +3 очка действия в режиме V.A.T.S. ; +2 Оружие ; +2 Скрытность.
Удача - Некоторые парни говорят, что они вроде как не верят в удачу, но почему-то, когда проигрывают, от них вечно слышишь: "Везет же тебе, щукин сын!" Влияет на все навыки, критические попадания, ошибки врагов.
Бонусы: +1% шанс критического урона ; на 2 очка удачи все навыки +1.

Источники: ru.fallout.wikia.combethplanet.ru.

Смотрите также:
Fallout: New Vegas - Напарники игрока (часть 2)
Fallout: New Vegas - Напарники игрока (часть 3)
Fallout: New Vegas - Напарники игрока (часть 1)
Fallout: New Vegas | Просмотров: 2249 | Дата: 11.02.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265