09:00

Подземелье (Underworld)





Место жительства подвергнутых остракизму разумных зомби (в отличие от своих диких собратьев) Федерального Округа. Расположен внутри Национального Музея Истории. Поскольку в годы Великой Войны в последнем как раз проходила выставка, посвященная мифологии ада и жизни после смерти, воззрения большинства обитателей Подземелья основаны на экспонатах этой экспозиции. К большинству «гладкокожих», посещающих Подземелье, его обитатели относятся терпимо до тех пор, пока те не создают проблем.

Члены Братства Стали не приветствуются, очевидно, из-за привычки стрелять по зомби сразу, как те попадают в поле зрения. Если герой принимает решение взорвать Мегатонну, то Мойра Браун выживет и обнаружится в Подземелье, мутировав в зомби. Это небольшое поселение с баром, гостиницей, госпиталем и «стилистом» J. Один из роботов в Подземелье носит имя Цербера. Это пассаж из греческой мифологии, где стоглавый пес охранял подступы к Аиду. К этой же теме относится имя телохранителя, «Харон», поскольку так звали перевозчика, который за плату перевозил души мертвых через Стикс.

Харон – это персонаж, который может присоединиться к герою в его странствиях. Подземелье – место, где берутся задания: «Подписать Харона в свою группу», «Прикончи его выстрелом в голову» и «Рейнджеры Райли». Важные неписи: Уинтроп, механик, обменяет 5 «порций» металлолома на стимулятор, Rad X или Rad Away; Тьюлип, торговка, сообщит координаты Потерянного Рая, если поговорить с ней;

Мистер Кроули, который проживает в гостинице Carol’s Place, даст герою задание «Прикончи его выстрелом в голову» на получение 4 ключей, по выполнении задания направится в Форт Константин и, если герой уже получил броню, начнет выслеживать его и Доктор Барроуз который, если его попросить, поднимет Рейли на ноги.

Источник: stopgame.ruGameGeezer56.

Смотрите также:
Fallout 3: Молл и его окрестности
Форт Индепенденс (Fort Independence)
Поселение Арефу и теплая встреча
Fallout 3 | Просмотров: 2171 | Дата: 03.10.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265