12:01

Гранатометы




Stalker: Зов Припяти → Гранатометы

 

Описание оружия
Бульдог-6 - гранатомет револьверного типа, в котором каморы барабана образованы шестью нарезными стволами. Предназначен для борьбы с противником, находящимся в укрытиях, и ведению огня по площадям; полезен также при нападении на хорошо охраняемые объекты или в бою с особо живучими тварями.
РПГ-7у - гранатомет образца 1960-х, в огромном количестве оставшийся на армейских складах, откуда и попал в Зону. Представляет собой гладкоствольное однозарядное пусковое устройство безоткатного типа, укомплектованное оптическим прицелом ПГО-7 кратностью 2,7 диоптрии. Внушительные габариты и большой вес делают это оружие не слишком распространенным среди сталкеров, но ввиду огромной разрушительной силы и простоты использования оно нашло себе верных почитателей в Зоне.
ГП-25 "Костер" - однозарядный, заряжаемые с дула подствольный гранатомет для автоматических винтовок стран - участниц Варшавского договора. Ударно-спусковой механизм самовзводный, с ручным предохранителем и автоматической блокировкой выстрела пр неправильной установке. Для снаряжения используются боеприпасы ВОГ-25.
М203 - модификация однозарядного гранатомета М203 с укороченным на три дюйма стволом и креплением для установки на планку Пикатинни. Благодаря смене крепления Данная модель нашла широкое применение во всем мире.

Параметры оружия - от 0 (минимум) до 42 (максимум). Вес - килограммы.
 
Оружие Обойма Патрон Вес
Бульдог-6 6 25 19 3 6 ВОГ-25 6,20
РПГ-7у 0 42 19 6 1 ОГ-7В 30,30

Смотрите также:
Свойства одноатомных спиртов. Реакции
Палладиевый слиток в Террария Вики
Аптечки (эффект) в Сталкер: Зов Припяти
Сталкер: Зов Припяти | Просмотров: 2210 | Дата: 20.03.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265