10:44

Призраки




Метро 2033: Прохождение игры → Призраки

Появление Хана стало для меня полной неожиданностью… Хотя и чувствовал, что кто-то помогает мне из тени, когда я сражался с бандитами. Хан сказал мне, что я не виновен в гибели Бурбона… Но мне все равно было жаль моего первого напарника.

Дальше мы продолжим наш путь с новым напарником.
 
 

Мы снова в туннелях. Идем за Ханом и слушаем его рассказы. Этот человек явно много повидал. Вскоре мы начнем замечать какие-то тени, в виде силуэтов людей. Это призраки погибших здесь. После взрыва, все изменилось и теперь души не могут попасть ни в ад, ни в рай. Они навеки остаются здесь. И не стоит к ним близкой приближаться.

Когда мы услышим звук приближающегося поезда, то лучше отойти в сторону, хотя поезд и не настоящий передавит не хуже реального.
 
 

Пройдя еще немного, нарвемся на нескольких призраков. Это души людей, которые погибли здесь, выполняя свой долг. Хан будет произносить заклинание, и призраки пропустят нас. Оказывается, он участвовал в этой битве, и он единственный кто выжил в этой схватке.

Пройдем еще немного и свернем на небольшую станцию, через которую нам предстоит пройти к следующему туннелю. Здесь убьем парочку заблудившихся монстров и выйдем с другой стороны. По дороге встречается Аномалия.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Химические свойства металлов
Как найти летающие острова
Прохождение: Зов Припяти
Метро 2033 | Просмотров: 1481 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265