10:44

Ребенок




Метро 2033: Прохождение игры → Ребенок

Не случилось бы с моей родной станцией то же, что произошло тут, вот все, о я мог думать. В этом кошмаре я неожиданно встретил нового путника…

Спускаемся вниз и находим маленького мальчика, который склонился над трупом своего дяди и пытается разбудить его. 
 
 

Поболтаем с ним немного, а после возьмем его на плечи и отправимся дальше. Управление теперь будет немного заторможенным, это из-за того, что у нас на плечах сидит мальчик. Он будет нам подсказывать, когда сзади будет опасность, и это будет почти постоянно, Розовых тварей станет еще больше. Не жалеем динамита и закидываем в дыры из которых они появляются.

Идем прямо, и когда увидим небо, начнем подъем верх, там мы найдем трех солдат, и женщину, которая будет рваться обратно на станцию к своему сыну. Это мама нашего пацана. Мы его спасли и нас за это отблагодарят, а мать предложит обойму патронов. Брать ее или нет решать вам.
 
 

От редакции - ваше решение в таких ситуациях, определит одну из двух концовок игры.

Оказавшись в месте, где собрались жители станции Павелецкая, нам сообщат, что пройти через туннель на Черную станцию не получиться, нужно подниматься на поверхность. Но там наверху в разрушенном здании обосновались Фашисты и пробираться к Черной станции придется через них.

Пополним боезапас, прикупим себе хорошего оружия и вперед на поверхность. Не забываем про противогаз. Перед нами, Форпост.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Натрий и Калий. Химия
Террария. Пожиратель
Неизвестное оружие. ЗП
Метро 2033 | Просмотров: 1457 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265