10:44

Кузнецкий мост




Метро 2033: Прохождение игры → Кузнецкий мост

Кузнецкий мост был необычной станцией. Он весь состоял из мастерских. Тут собирали большую часть оружия, обращавшегося в метро. Я искал Андрея Мастера… Но он нашел меня первым.

Спустившись с храма, мы оказываемся в каком-то подвале. Путь нам преграждает струя пара. Перекрываем вентиль и пролезаем в вентиляционную шахту. Выйдя с другой стороны, окажемся вновь в туннеле. Пройдем немного налево, и нас ослепят лучом прожектора. Это охрана станции. Мы добрались. Проходим в ворота, которые нам любезно откроют. И вскоре окажемся на станции.

Здесь нас сразу попытаются арестовать люди в советской форме - Красные. Но мы и еще один арестант не сдадимся и ударимся в бега. Бежим за вторым арестантом, и стараемся не отставать. В нас будут палить из оружия так, что укрываемся, когда станет жарко.
 
 

Когда нас окружат и второго беглеца подстрелят, мы побежим налево по лестнице. Теперь в одиночку будем убегать по узеньким мостикам, и вскоре окажемся в комнате какого-то человека, который нас укроет от погони. 

Придя в себя, мы поймем, что наш спаситель это Андрей Мастер – друг Хана. Он поможет нам выбраться из этой станции, и предупредит, что путь к Полису пролегает через линию фронта между Красными и Фашистами. И тех и других нельзя причислить к своим друзьям. Но другого пути нет.

Итак, надеваем плащ для маскировки и идем к перрону, откуда отправляется дрезина с добровольцами, вступившими в ряды Красных. Мы вступать ни куда не будем, и поедем зайцем, спрятавшись в багажном отделении дрезины. 
 
 

Прежде чем отправиться можем прикупить себе оружия, или костюм, или все сразу. На что хватит патронов. Решив все дела, прячемся и немного подождав, отправляемся к Линии фронта.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Амфотерные соединения. Химия
Как построить дом. Террария
Эвакуация. Сталкер: ЗП
Метро 2033 | Просмотров: 1374 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265