10:44

Библиотека




Метро 2033: Прохождение игры → Библиотека

Великая Библиотека была поразительным местом. Я словно оказался в замке из книжек с картинками. И, как в тех сказках, сокровища стерегли страшные чудовища.

Когда мы войдем во внутрь в дверь влетит демон, и мы с трудом успеем забежать в следующую чтобы укрыться. Пока бойцы будут держать эту дверь, нам нужно открыть следующую.

Бегом бежим по лестнице вверх и через правую сторону оббегаем большой зал и на левой стороне находим хлипкую дверь. Разбиваем ее и там, в щели в дверях увидим доску, которая подпирает большую дверь. Стреляем в доску и сбиваем ее. 
 
 
 
Бойцы забегут в дверь, и поблагодарят нас за хорошую, и главное быструю работу. После такой встряски можно и пошутить. Но нам вряд ли было очень смешно, когда ребята скажут, что заберут нас на обратном пути. После этого дверь упадет, и мы снова окажемся я вместе.

Пройдем немного дальше и снова упремся в закрытую дверь. Опять открывать нужно будет нам. Через сломанную дверь, которую мы же и сломаем, проходим в кабинеты слева и там, через дыру в стене окажемся в зале с подвесной люстрой. Выстрелим в нее, и она при падении откроет дверь, и вот мы снова вместе.
 
 

Проходим в следующий огромный зал. Там нам расскажут о библиотекарях, самых опасных существах в этом мире. На них нельзя нападать, но и убегать нельзя. Они не замечают нас, когда мы стоим без движения. Очень важная информация, она нам пригодиться.

Идем дальше, но тут в окно влетит демон и очень серьезно ранит одного из бойцов – Данилу. Его срочно нужно доставить на Полис, так что на поиски документов мы отправимся в одиночку.
 
 

Входим в дверь, за которой скрылся библиотекарь. Идем по коридору и иногда посматриваем наверх, там есть очень интересные твари похожие на змей прилипших к потолку, они могут изрядно попортить вам здоровье. Но это ерунда, самое интересное ждет впереди в Книгохранилище.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Электролиз раствора KCl и K2SO4
Сокровища. Поиск сундуков с ними
Как попасть на южное плато. Скат-3
Метро 2033 | Просмотров: 1809 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 623