10:44

Д-6




Метро 2033: Прохождение игры → Д-6

Неужели мы нашли вход в легендарный бункер? Я никак не мог в это поверить. Но сколько человек отдали свои жизни, чтобы мы получили доступ к последним ракетам! Стоило ли это их жизней?

Итак мы нашли военный комплекс теперь наша задача запустить его. Ведь он 20 лет как отключен.
 
 

Оставим Ульмана и Владимира у поезда, а сами с Мельником попробуем добраться до пульта управления. Пробежим немного по лесенкам и вагонам метро, и вскоре окажемся возле пульта. С кнопки у нас ни чего не заведется, так что придется, все делать вручную.

Поднимаемся и находим четыре стартера. Чтобы их запустить, нужно сначала открыть все кожухи, отодвинув крышки, что мы и сделаем. Дальше нужно будет их запустить.
 
 

По команде нажимаем и удерживаем кнопку, которую нам назовет Мельник. Когда все 4 стартера будут запущены, спускаемся обратно к пульту управления. По пути чуть не сорвемся вниз но, показав чудеса своей скорости все, же спасемся.

Итак, вентиляция запущена теперь попробуем запустить все систему. Но для этого нужно спуститься к центру управления. Он находиться на уровень ниже. Садимся на подъемник и спускаемся к сектору «А». Ворота, за которыми находится командный пункт, закрыты, и чтобы их открыть мы заведем мини поезд, и он сам въедет в ворота, тем самым открыв их.

Наконец-то мы в командном пункте. Подождем, пока Владимир запустит систему и сообщит, что есть один комплекс ракет пригодный к использованию. И именно им мы и воспользуемся. 
 
 

Казалось бы, все дело сделано, однако не все так просто. Неожиданно, как и все в этой игре вырубиться питание, и нам придется спуститься в самый низ и запустить реактор. И конечно мы отправимся на это задание. Мельник и Ульман пойдет с нам , втроем мы быстро справимся. Наверно.

Когда дойдем до ворот увидим амеб, которые очень сильно могут навредить здоровью, и Мельник принимает решение оставить Ульмана с Володей. Так что дальше мы пойдем вдвоем.
 
 

Спустившись на подъемнике еще на одни уровень ниже, увидим лифт, которой может доставить нас на реакторный уровень, однако дверь к нему закрыта и нам придется, пройди вокруг. Путь покажется очень длинным из-за надоедливых амеб, которые будет выпрыгивать на нас десятками. Главное чтобы хватило патронов. Добравшись до лифта, спускаемся в самый низ на реакторный уровень. Встречается загадочная Биомасса.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Галогены Cl2 и HCl (часть 1)
Королева пчел. Босс Террарии
Stalker: Зов Припяти. Артефакты
Метро 2033 | Просмотров: 1742 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    По каким играм нужно больше инфы?
    Всего ответов: 625