10:44

Полис




Метро 2033: Прохождение игры → Полис

Трудно описать, что я чувствовал в тот миг. Я падал с ног от усталости, и в то же время не мог сдержать улыбки. Я справился! Я доставил послание Хантера в Полис! И теперь судьба моей станции была в руках куда более сильных, чем мои собственные. Я выполнил свою миссию.

Нас встретит очень серьезная охрана. И вскоре нам откроется станция Полис. Впечатляющее зрелище. Эта станция не сравнится ни с одной другой.
 
 

Такое ощущение, что как будто и не было ни какого взрыва. После небольшого осмотра на посту Ульман отправиться на поиски Мельника, а мы пока можем прикупить себе новой амуниции. Когда придет Мельник, он соберет срочное собрание членов Совета в Зале Заседании.

Решение совета было настоящим шоком. Они не восприняли всерьез угрозу человечества. И решили не помогать жителям станции ВДНХ. Однако отчаиваться не стоит. После совета Мельник предложит нам решение, которое может спасти нашу станцию.

Охотники обнаружили в Московской области, сохранившиеся ракетные базы. С их помощью можно нанести удар по логову Черных, которое расположено не далеко от станции ВДНХ - нашей родной станции.
 
 

Ракеты можно запустить только с командного пункта, который находиться где-то в Д-6. Но где именно мы не знаем. Однако мы знаем, где найти информацию об этом. Прямо над Полисом находится гигантская библиотека, там есть тайный военный архив, где мы можем найти информацию о местонахождении командного пункта.

Значит, у нас все же есть надежда на спасение станции. Отправляемся в путь - Аллея.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Хлороводород и хлорная кислота
Джунгли. Маугли. Пчелы. Террария
Вертолеты Скат-1 и Скат-4. Юпитер
Метро 2033 | Просмотров: 1824 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265