10:44

Тоннель на киевскую




Метро 2033: Прохождение игры → Тоннель на киевскую

Темный тоннель, грохот колес, запах смерти. Так начался наш путь в Д-6. Мы приближались к цели с каждой секундой.

Ближайший путь к Д-6 пролегает через станцию Киевская. Про эту станцию ходит много слухов, один хуже другого. Все как всегда - весело.
 
 

По дороге на нас снова найдет приступ галлюцинаций, и мы увидим Черных. Они явно чувствуют угрозу, и всеми силами пытаются нам помешать. Но нас так просто не остановить. 
 
 

Через минуту мы приходим в чувства, и продолжим движение на поезде вперед. Правда, далеко проехать не выйдет, мы упремся в огромные ворота, на которых заклинил гермозатвор. Нужно время чтобы починить их. Пока механики разбираются, наша задача прикрывать тыл от возможного нападения мутантов. 

И они себя не заставят долго ждать. Причем их будет очень не мало. Встаем за огнемет и выжигаем, всех кто попытается приблизиться к нашему вагончику. 
 
 

С мутантами то мы справимся, но тут появится новая проблема, приближающаяся аномалия. Здесь мы бессильны, но, слава богу, ворота отремонтированы, и мы в последний момент все же спасаемся. Нам опять повезло. Проехав еще немного, выходим из поезда и отправляемся в темноту в Подземелье.

Скриншоты: MP3SHN.

Смотрите также:
Сера. Химические свойства
Железный слиток (оружие)
Гранатометы. Сталкер ЗП
Метро 2033 | Просмотров: 1454 | Дата: 22.05.2017

Музыка


    Опрос
    Чего не хватает на сайте?
    Всего ответов: 265